Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lHollywoodUndead

подскажите новичку)

Рекомендованные сообщения

хочу играть у вас на сервере, если не сложно ответьте на пару вопросиков

побегал по многим локам и фана я не наблюдал, где весь замес? почему на глудио, дион воротах, в хот спрингсе и так далее ни кто не пвпэшится?) если есть замесы то где они, в каких локах? или все 10к онлайна фармят? я пришел с другого сервера, так там 2.5к онлайна и на воротах в хсе, дв постоянно фан, сдесь нету, а ведь сервак то пвп х50. Какие профы тут рулят? наверняка тиры, берсы, арбы, сбшки и ножи? кого посоветуете брать под основу? и еще можно ли как то убрать светлый оттенок игры, (допустим я сижу в игре, вышел в окно и у меня почемуто яркость слишком увеличивается) да и вобще яркости тут как то побольше чем на предыдущем серве). Какая максимальная заточка пушек и шмота? Можно ли как то сделать чтобы в игре показывался пинг? Подскажите нубу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос)) можно ли отключить чат о том что начинаются бои на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос)) можно ли отключить чат о том что начинаются бои на олимпе

 

 

все в пвп в хай зонах кача:дв,лоа,хб и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе этот х50?)

го ко мне на х5! :cool:

____________________

а с яркостью у меня тоже самое...сверни пару раз окно и ок будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу играть у вас на сервере, если не сложно ответьте на пару вопросиков

побегал по многим локам и фана я не наблюдал, где весь замес? почему на глудио, дион воротах, в хот спрингсе и так далее ни кто не пвпэшится?) если есть замесы то где они, в каких локах? или все 10к онлайна фармят?

 

Весь фан вход ДФ, вход Лоа. в ХС и на воротах замков никто не пвпшится. хз как ты не увидел флагнутых людей.

Какие профы тут рулят? наверняка тиры, берсы, арбы, сбшки и ножи? кого посоветуете брать под основу?

дагеры, сб.

а в хороших руках даже пп. если в соло играть будешь - то делай по душе. вообще не понимаю, такие вопросы уж слишком личные и индивидуальные.)

и еще можно ли как то убрать светлый оттенок игры, (допустим я сижу в игре, вышел в окно и у меня почемуто яркость слишком увеличивается) да и вобще яркости тут как то побольше чем на предыдущем серве).

хм, если я не ошибаюсь в настройках "Шейдеры" поставь "нет", применить, и потом принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу играть у вас на сервере, если не сложно ответьте на пару вопросиков

побегал по многим локам и фана я не наблюдал, где весь замес? почему на глудио, дион воротах, в хот спрингсе и так далее ни кто не пвпэшится?) если есть замесы то где они, в каких локах? или все 10к онлайна фармят? я пришел с другого сервера, так там 2.5к онлайна и на воротах в хсе, дв постоянно фан, сдесь нету, а ведь сервак то пвп х50. Какие профы тут рулят? наверняка тиры, берсы, арбы, сбшки и ножи? кого посоветуете брать под основу? и еще можно ли как то убрать светлый оттенок игры, (допустим я сижу в игре, вышел в окно и у меня почемуто яркость слишком увеличивается) да и вобще яркости тут как то побольше чем на предыдущем серве). Какая максимальная заточка пушек и шмота? Можно ли как то сделать чтобы в игре показывался пинг? Подскажите нубу :)

Дальше не читал и отвечать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше не читал и отвечать не хочу.

я рад за тебя, на каждом сервере по своему, вот у вас тут никто не фанится в хсе и на пвп воротах, быть может тут профы которые были актуальны на хантере, тут ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в пвп в хай зонах кача:дв,лоа,хб и т.д.

я вот даже не в курсе как попасть туда на первом лвле) хочется посмотреть что да как, а потом уж качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе этот х50?)

го ко мне на х5! :cool:

____________________

а с яркостью у меня тоже самое...сверни пару раз окно и ок будет

да у вас там скучновато уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу играть у вас на сервере, если не сложно ответьте на пару вопросиков

побегал по многим локам и фана я не наблюдал, где весь замес? почему на глудио, дион воротах, в хот спрингсе и так далее ни кто не пвпэшится?) если есть замесы то где они, в каких локах? или все 10к онлайна фармят? я пришел с другого сервера, так там 2.5к онлайна и на воротах в хсе, дв постоянно фан, сдесь нету, а ведь сервак то пвп х50. Какие профы тут рулят? наверняка тиры, берсы, арбы, сбшки и ножи? кого посоветуете брать под основу? и еще можно ли как то убрать светлый оттенок игры, (допустим я сижу в игре, вышел в окно и у меня почемуто яркость слишком увеличивается) да и вобще яркости тут как то побольше чем на предыдущем серве). Какая максимальная заточка пушек и шмота? Можно ли как то сделать чтобы в игре показывался пинг? Подскажите нубу :)

рулят

1) ножи

2)ФСы

3) берсы

4,5) некр и кенсл паки

ну а СБ тут порезан

 

а так фан в варке (хотя стыдно это фаном называть) ну и в ДВ (там подальше отойди от тп увидишь мясо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...