Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, прошло 2 часа с момента старта ивента, обсуждаем дроп, выкладываем скрины.

Приветствуется лютый баттхерт, троллинг и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ивент не понравился, шанс дропа ключей убогий, пришлось 1ккк просадить что бы накупить ключей, открывал преимущественно рарные сундуки, но опять же, ничего ценного не выпало, только немного веспер/дино/ворпал шмотак, Д/Ц точки, камушки атрибута, говнобанки, камни повышения шанса заточки Ц/А пух... Лучше ничего бы не дропалось, чем этот хлам. Хотя наличие "оригинального" ивента уже радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ивент не понравился, шанс дропа ключей убогий, пришлось 1ккк просадить что бы накупить ключей, открывал преимущественно рарные сундуки, но опять же, ничего ценного не выпало, только немного веспер/дино/ворпал шмотак, Д/Ц точки, камушки атрибута, говнобанки, камни повышения шанса заточки Ц/А пух... Лучше ничего бы не дропалось, чем этот хлам. Хотя наличие "оригинального" ивента уже радует.

Хватит ныть, не нравится не бей мобов, в чем проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть, не нравится не бей мобов, в чем проблема?)

Высказать отрицательное мнение - это уже ныть? Дожили называется. Лови фейспалм друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказать отрицательное мнение - это уже ныть? Дожили называется. Лови фейспалм друг.

Тамбовский волк тебе друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть, не нравится не бей мобов, в чем проблема?)

 

Каждый имеет право свободно высказать свое мнение.

 

Вольтер говорил: "Я никогда не соглашусь с вашими убеждениями, но отдам жизнь за то, чтобы вы могли их свободно высказать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право свободно высказать свое мнение.

 

Вольтер говорил: "Я никогда не соглашусь с вашими убеждениями, но отдам жизнь за то, чтобы вы могли их свободно высказать".

Ты кто? Вольтер? Нет, тогда завали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто? Вольтер? Нет, тогда завали

какой ты глупый человек он просто процитировал его мне интересно что ты можешь умного сказать или процитировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пираты сильно толстые ,бьешь парик в школе из 5 полян за 30 секунд,а потом 3 пиратов после него минут 5!!!! сделаите их тоньше !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в игру, пошел в локацию.

Что-то невидимое начало по мне бить - я в ответ луплю по нему.

Бил, бил - плюнул и вышел из игры.

Я догадался, что надо обновить игру. :-)

 

Запустил автоапдейтер и он начал шуровать все мои файлы, шурует уже минут 15.

 

К чему, я это все ?

Надо уважаемые администраторы, перед включением эвента, давать крупную шапку -

типа - Уважаемые игроки, начался эвент, обновите игру.

 

И по уму бы, надо выложить ссылку на обновление, чтобы не терять время с автоапдейтером и не обновлять все

фвйлы.

;)

 

Шас глянем, что там за пираты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос с сундука может выпасть любой эпик или есть ограничения? например только коре ак и зак или абсолютно любой? извиняйте за оффтоп еслив что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты глупый человек он просто процитировал его мне интересно что ты можешь умного сказать или процитировать?

Да все что пожелаешь, благо цитаток всяких в инете хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос с сундука может выпасть любой эпик или есть ограничения? например только коре ак и зак или абсолютно любой? извиняйте за оффтоп еслив что)

Ак, Зак, Фринта, драконов не падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...