Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

думаю опрос окончен;)

нет. не окончен.

 

/discuss!

 

А если б вас вынудили играть на ГоД, потому что иначе никак (нехочу деструктивить)?

Как бы вы отнеслись к этому?)

Хотя у нас все хорошо - даже нупов видел - без сарказма =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет год-будет потеря онлайна

если бы люди хотели играть на других хрониках они бы там играли

читай внимательно шапку топика. я не говорю о переходе на хроники "просто так, чтоб были"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. не окончен.

 

/discuss!

 

А если б вас вынудили играть на ГоД, потому что иначе никак (нехочу деструктивить)?

Как бы вы отнеслись к этому?)

Хотя у нас все хорошо - даже нупов видел - без сарказма =)

ключевой момент - вынудили играть. Как играть можно вынудить? Не нравится игра - я в нее не играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевой момент - вынудили играть. Как играть можно вынудить? Не нравится игра - я в нее не играю.

там еще пишет "нехочу декструктивить". подумай, что такое деструктив по отношению к проекту, тогда сопоставь с фразой "вынудили играть на хрониках". И все поймешь.

И ненадо выдергивать одно слово, в контексте поста оно очень хорошо понятно.

 

Если это тебе не поможет - тогда скажу проще. Не хочешь - не играй. дабы не флудить тут ;)

/извините за мой русский, в школе его просто небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще пишет "нехочу декструктивить". подумай, что такое деструктив по отношению к проекту, тогда сопоставь с фразой "вынудили играть на хрониках". И все поймешь.

И ненадо выдергивать одно слово, в контексте поста оно очень хорошо понятно.

 

Если это тебе не поможет - тогда скажу проще. Не хочешь - не играй. дабы не флудить тут ;)

/извините за мой русский, в школе его просто небыло

я и написал, не нравится - не играешь, коротко и ясно. А флудить я могу и не играя. Как бы одно с другим не связано.

Выкинь оттуда "нехочу декструктивить", оно там не нужно совершенно. И смысл фразы "вынудить играть" определенно понятен и знаком. Но я уже написал ответ на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще пишет "нехочу декструктивить". подумай, что такое деструктив по отношению к проекту, тогда сопоставь с фразой "вынудили играть на хрониках". И все поймешь.

И ненадо выдергивать одно слово, в контексте поста оно очень хорошо понятно.

 

Если это тебе не поможет - тогда скажу проще. Не хочешь - не играй. дабы не флудить тут ;)

/извините за мой русский, в школе его просто небыло

 

Хрень сморозил, чес. слово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и написал, не нравится - не играешь, коротко и ясно. А флудить я могу и не играя. Как бы одно с другим не связано.

Выкинь оттуда "нехочу декструктивить", оно там не нужно совершенно. И смысл фразы "вынудить играть" определенно понятен и знаком. Но я уже написал ответ на это.

ты так нифига не и не понял. выдернул фразу и чет хочешь доказать.

Обьясню, например

Все поодевались, заточились по максимуму напокупали эпиков и т.д. и т.п. Но из за убогих реалий хроник выше ИЛ, тут просто нету фана. (вскую тупизну в ДВ на споте, где человек 30 лупит каждый друг друга и называют это "фан" я пропущу).

в это время онлайн сервера начинает резко падать, ивенты и "подачки" не помогают. Админы обьявляют о вводе ГоД (а вдруг люди захотят новые скилы, шмоты и опять будут дротить - тем самым сохраняя онлайн сервера). Вот это называетсяя ВЫНУЖДАЮТ играть на ГоД. В этом и вся суть. странно что только ты 1 непонял и начал придираться =)

Конечно же везде есть дебилы, которые будут каждые 2 недели бегать по серверам.

А мне же просто хочется быть увереным в том, что после 2 недельной командировки я зайду на этот сервер и тут будут люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Собственно реалии сервера заставляют задуматься о его будущем. В скором времени фармить будет нечего уже (может через месяц-2 даже). Нужен стимул =)

 

Очень хреново, что после хайв5 идут эти мерзкие хроники ГоДД, на которых и я никогда не планировал играть. Да и вообще это мой первый сервер с хрониками выше ИЛ. Но все же.

Как вы отнеслись бы к тому, чтоб поставить ГоДД на х50 аверии в скором времени? / игроки

возможно ли это вообще? /админам

 

обсуждаем :sneaky:

пс: ааа, нажал редактировать и немогу опрос добавить) модераторы, добавте пожалуйста 3 варианта типа "да, нет, всеравно". Спасибо)

 

 

 

упаси боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень сморозил, чес. слово )

как говорили в соседней теме "на гохе ваще огонь". Рак, краб, лох и т.д. и т.п. не мой стиль писанины. Конечно же написать "пнх лошило" проще, чем что то обьяснить. ;)

Есть большая разница между "вынуждают играть на Год" и "вынуждают играть".

Это как я могу выдернуть с твоего поста слово "сморозил", и не обращать на него внимания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорили в соседней теме "на гохе ваще огонь". Рак, краб, лох и т.д. и т.п. не мой стиль писанины. Конечно же написать "пнх лошило" проще, чем что то обьяснить. ;)

Есть большая разница между "вынуждают играть на Год" и "вынуждают играть".

Это как я могу выдернуть с твоего поста слово "сморозил", и не обращать на него внимания :D

 

Абсолютно никакой разницы в данном случае не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Собственно реалии сервера заставляют задуматься о его будущем. В скором времени фармить будет нечего уже (может через месяц-2 даже). Нужен стимул =)

 

Очень хреново, что после хайв5 идут эти мерзкие хроники ГоДД, на которых и я никогда не планировал играть. Да и вообще это мой первый сервер с хрониками выше ИЛ. Но все же.

Как вы отнеслись бы к тому, чтоб поставить ГоДД на х50 аверии в скором времени? / игроки

возможно ли это вообще? /админам

 

обсуждаем :sneaky:

пс: ааа, нажал редактировать и немогу опрос добавить) модераторы, добавте пожалуйста 3 варианта типа "да, нет, всеравно". Спасибо)

ОМГ...

Кто хочет играть на ГоДе, тот там играет... я хочу на хф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так нифига не и не понял. выдернул фразу и чет хочешь доказать.

Обьясню, например

Все поодевались, заточились по максимуму напокупали эпиков и т.д. и т.п. Но из за убогих реалий хроник выше ИЛ, тут просто нету фана. (вскую тупизну в ДВ на споте, где человек 30 лупит каждый друг друга и называют это "фан" я пропущу).

в это время онлайн сервера начинает резко падать, ивенты и "подачки" не помогают. Админы обьявляют о вводе ГоД (а вдруг люди захотят новые скилы, шмоты и опять будут дротить - тем самым сохраняя онлайн сервера). Вот это называетсяя ВЫНУЖДАЮТ играть на ГоД. В этом и вся суть. странно что только ты 1 непонял и начал придираться =)

Конечно же везде есть дебилы, которые будут каждые 2 недели бегать по серверам.

А мне же просто хочется быть увереным в том, что после 2 недельной командировки я зайду на этот сервер и тут будут люди)

да все я понял, только описываю все гораздо короче, и сталкивался с таким не один раз, только вот ты то как раз и не понял что я хотел сказать, а знаешь почему? Потому что я в фразу "не нравится - не играй" не вписал "на ГОДе". Да да, речь идет именно о варианте вынуждения играть на ГОДе. Не нравится играть на ГОДе - не играй, тебя не могут вынудить, если тебе не интересно. Так понятнее? Тем более что все уже знают какое ГОД говно и ну никак не будет переход на ГОД способствовать повышению интереса к игре и онлайна. Кто хотел взглянуть на ГОД уже взглянули, немало серверов успешно загнулось прожив пару месяцев а то и меньше со своим ГОДом. А теперь представь себе твой вариант развития событий. Люди устали, людям не интересно, ивенты задолбали, все проточились, фана нет, онлайн упал. И тут админы объявляют о переходе на ГОД. Сервак можно просто сразу закрыть, даже не обновляясь до ГОДа. О каком "вынудить играть НА ГОДЕ" ты еще пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГоД просто божественный, к сожалению не жду ибо не играю в ла2 =( Но ГоД классная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...