Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему персоонаж садится на оффтрейд, но при поиске его другим персоонажем, его просто не видать, т.е. говоря проще, на оффтрейд не садится персоонаж О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему персоонаж садится на оффтрейд, но при поиске его другим персоонажем, его просто не видать, т.е. говоря проще, на оффтрейд не садится персоонаж О_о

 

шта?Персонаж садится, но не садится.

В принципе да, где наша гадалка и телепат ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?Персонаж садится, но не садится.

В принципе да, где наша гадалка и телепат ?:D

ну тогда более последовательно опишу, развы не телепаты

- выбираю персоонажу что продавать

- сажусь на продажу, в свободное место на рынке гирана

- персоонаж садится, розовый чат над головой появляется, теоретически к нему можно подбегать и покупать

- вбиваю .offline

- захожу левым персом, и смотрю у брокера своего персоонажа, осаженного на продажу, а его там нет... нет ни через 5 минут, ни через 25, ни через час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с этого и с другого пробовал, было подозрение, что перс выбивается заходом перса с того же акка, но по ходу я ошибся, и перс не сел на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с этого и с другого пробовал, было подозрение, что перс выбивается заходом перса с того же акка, но по ходу я ошибся, и перс не сел на продажу

сначала сел на оффтрейд, потом зашел чаром с этого же акк, соответсвенно чара с оффтрейда выбило, потом зашел с др акка и не понял почему чар не в оффтрейде?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала сел на оффтрейд, потом зашел чаром с этого же акк, соответсвенно чара с оффтрейда выбило, потом зашел с др акка и не понял почему чар не в оффтрейде?)))

да как только не пробовал ,и так, и сразу перезаходить,садится через раз, а щас ото аще не садится О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как только не пробовал ,и так, и сразу перезаходить,садится через раз, а щас ото аще не садится О_О

тогда в церковь сходи, может тебя прокляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 3наю с чем это связано,но у самого так иногда бывает) я не вижу,а другие видят,так что расслабься,проверено буквально вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй еще написать в раздел тех. поддержки чтобы технари рассмотрели твой вопрос :)

А мы пока тут пофлудим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто своих пару аден накинул и от тебя шифруется.. надо же на зелье подзаработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая ситуация, когда хотел зайти с одного акка -))))

Офтрейдера выбило.

Я понял свою ошибку.

Теперь все ок - даю команду .offline и после этого разрыв связи.

Все нормально чар торгует.

Тебе могу посоветовать проверку.

Зайди 2мя чарами сразу.

Встаньте рядом в Гиране.

Одного посади на торговлю, а вторым наблюдай за первым.

Дай торговцу команду на офлайн.

Второй увидит, что ник у торговца стал темно-синим.

 

Если торговец просто испарился, делай скрин и в тех. поддержку.

 

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...