Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Navy

Скачай клиент ХФ не более чем за 10 минут!

Рекомендованные сообщения

Я хочу рассказать вам о программе zona заменяет тореннт в ней не надо ждать не какой раздачи и тд, берем открываем через зону а не тореннт, скорость порой доходит до 8-12мб секунду хорошая вещ лучше чем тореннт!

Вот ссылка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу рассказать вам о программе zona заменяет тореннт в ней не надо ждать не какой раздачи и тд, берем открываем через зону а не тореннт, скорость порой доходит до 8-12мб секунду хорошая вещ лучше чем тореннт!

Вот ссылка

 

 

Почему тогда 90% с торентом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б забанил уже давно за кучу бредо тем и рекламы всякие и т д

 

кхм реклама? я людям даю полезную информацию чем можно заменить торрент на более быструю прогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу рассказать вам о программе zona заменяет тореннт в ней не надо ждать не какой раздачи и тд, берем открываем через зону а не тореннт, скорость порой доходит до 8-12мб секунду хорошая вещ лучше чем тореннт!

Вот ссылка

 

 

Давно слышал, позабыл, сейчас проверим что это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та

кхм реклама? я людям даю полезную информацию чем можно заменить торрент на более быструю прогу

через торрент быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно слышал, позабыл, сейчас проверим что это)

 

не ну серьезно хорошая штука также с рутракера скачиваеш и на зону кидаеш... заместо торента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем она не лучше того же юторрента, притом что большая часть антивирусов начинает на неё ругаться, как собственно и брандмауеры. К тому же, если канал интернета не так уж и велик то хоть с каким бубном не танцуй - закачать быстрее не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм реклама? я людям даю полезную информацию чем можно заменить торрент на более быструю прогу

 

все зависит от скорости и пинга твоего интернета с провайдером, если не умеешь настраивать торрент, то возможно это и поможет, не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же людям, у которых ограничение канала?)

скажем на 2 кб/с

><)

 

Ну надо канал увеличить хотя можно и так попробывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...