Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Дэн4uk

Вопрос к админам

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь если подобная тема была:

Принимаются ли меры против ботоводов, читеров и прочих мошенников которые в наглую используют сторонние программы для фарма? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад этому, но второй день на одной локе наблюдаю гнома, на сабе ВЛа, который при мне пиратов ивентовских за три тычки забрал.(когда я кастетчиком секунд 25 забираю одного ) На вопрос откуда такой дамаг у ВЛ забавно ответил - сам не знаю откуда так п атака поднялась ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад этому, но второй день на одной локе наблюдаю гнома, на сабе ВЛа, который при мне пиратов ивентовских за три тычки забрал.(когда я кастетчиком секунд 25 забираю одного ) На вопрос откуда такой дамаг у ВЛ забавно ответил - сам не знаю откуда так п атака поднялась ))))

 

так если он ответил, почему он бот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если он ответил, почему он бот?

 

Ты идиот или очки запотели? речь идет о дамаге ВЛа которой ну никак не должно быть. А ботов в том же погане каждую ночь сливаем, так что давай ты меня не будешь учить как различать бота от реал игрока ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот или очки запотели? речь идет о дамаге ВЛа которой ну никак не должно быть. А ботов в том же погане каждую ночь сливаем, так что давай ты меня не будешь учить как различать бота от реал игрока ок?

тогда к чему ты вообще про ботов написал в первом сообщении, если тебя не устраивает дамаг вла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда к чему ты вообще про ботов написал в первом сообщении, если тебя не устраивает дамаг вла?

 

Нарик, хуля не понятно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо ботов и неебического дамага вл, теперь и ты меня не устраиваешь ) ебать сколько ко же прыщавых упырей очкастых носит эта земля, аминь.

ясно понятно, точно нарик с дно билдом на тире, неспособный передомажить вла, удаляй игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо ботов и неебического дамага вл, теперь и ты меня не устраиваешь ) ебать сколько ко же прыщавых упырей очкастых носит эта земля, аминь.

 

мат зачем?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо ботов и неебического дамага вл, теперь и ты меня не устраиваешь ) ебать сколько ко же прыщавых упырей очкастых носит эта земля, аминь.

xDDDDDDDDD пишукакмагупишукакумеу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с фига у ВЛа нет дамага? ВЛ как бэ мас перец и любит водить хороводы и затанцовывать их до того, что все падают!

как тут настроен ВЛ, ты не знаешь, мб как даггеры, просто привыкли играть на серверах где всех все и вся по 20 раз резали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...