Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слудующий месяц будет интересне,баги фиксят вырватся вперед сложнее будет)

ты же вроде не нобл даже?

гц заливное уг, -привет Свинье,

Он сам фармил ещё и релоги делал сокланам,о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц заливное уг, -привет Свинье,

Заливное) Лол , паладин с фул эпиком не смог забрать хиро за 2 лимита , забей просто . У нас паладин отходил 1 лимит , какой залив , свали лучше отсюда, в след месяце тебя ждет сюрприз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

след месяц будет еще унылей ибо половина уйдет)) ждем пертвые топики "втс хиро" ))

Уйдут бомжи которые расплачутся из-за хиро) Хм похоже, что тут таких много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заливное гавно :((( правда у меня там в клан ушло 200+ птс,но я не релогался,лицо разбили мне фармеры :DВсех гц с хиро! а теперь го спааать ))

 

просто я смотрел твои бои да бамблби со зверем как обычно))) еще пятница13 харош,что уж тоить) зато от остальных чуть руку не сломал пока фейспалмил, особенно танки которые сливались арбам ,я плакальь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдут бомжи которые расплачутся из-за хиро) Хм похоже, что тут таких много)

 

наоборот уйдут последние норм поцаны которые выдавят послднее из "сервака с хорошей сборкой и высоким онлайном", а остануться те которые "шарят" в фришках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...