Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4ever

понять и простить

Рекомендованные сообщения

Получил бан за использование кликера, вину свою полностью осознаю. Фармил основой ВЛом и иногда когда уставал ставил на кликер крутить стан,за что и поплатился...Больше никогда не буду использовать постороннее ПО.Прошу понять и разбанить. Сервер очень понравился с хорошими игроками и онлайном.Пополнил на 150 авер МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравятся такие темы-)) умиление вызывает, какие милые и добрые люди живут у нас в стране-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил бан за использование кликера, вину свою полностью осознаю. Фармил основой ВЛом и иногда когда уставал ставил на кликер крутить стан,за что и поплатился...Больше никогда не буду использовать постороннее ПО.Прошу понять и разбанить. Сервер очень понравился с хорошими игроками и онлайном.Пополнил на 150 авер МА.
ADM Ranive в личку или в техподдержку МА и ссылку на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравятся такие темы-)) умиление вызывает, какие милые и добрые люди живут у нас в стране-))

Корыстные и тщеславные, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сделали бред, в плане возможности разбана, все равно он так же будет его юзать, даже ежику это понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сделали бред, в плане возможности разбана, все равно он так же будет его юзать, даже ежику это понятно)

 

Второй раз будут удалены все персонажи же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй раз могут и не поймать, вот в чем соль)

 

Да ладно?)Ловят в основном тех, кто не умеет пользоваться правильно)Рисковать всеми чарами, из-за кривости одного места не будут многие второй раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 авер это очень мало.

Они кликерами нафармили в разы больше.

 

Правильно, пусть как в налоговой, 36% от нафармленого или купи патент и кликай дальше.

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...