Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kuevo

По поводу турнира.

Рекомендованные сообщения

апаю :D

ты хочешь с нами?невопрос попроси ами

или ты так за 50к давишься?мы пофанится собрались на турнире и ожидали что со всеми подеремся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь с нами?невопрос попроси ами

 

 

Не знаю чего там хочет матрос,я лично за жеребьевку между пл как и было изначально написано в описании турнира.Собираемся цивильно и кидаем пиковый кубик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего там хочет матрос,я лично за жеребьевку между пл как и было изначально написано в описании турнира.Собираемся цивильно и кидаем пиковый кубик ))

го в поле чудес кто крутит барабан?

ну мне лично ненравится что начали менять правила 50 мп банок урезают бресы 1 бой

я конечно понимаю там у ами время но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь с нами?невопрос попроси ами

или ты так за 50к давишься?мы пофанится собрались на турнире и ожидали что со всеми подеремся

 

так помоему мы на вас и так выходим в полуфинале)) в этом и суть )) тобишь у вас группа бомжей и 1/4 с павелом, которого ты за 2 минуты убил) тебе то не надоело чисто прогуливаться на турнире ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница с кем драться? Что шашлык, что павел примерно одинаковые пати

 

в этом и суть) мы заслужили биться 1-е место против 1-го места... а кельта рандомнул себе бомжей с блиц тура))) я всё понимаю) но раз прошли пацаны с плейоффа, сделайте пережеребьевку и всё ( допустим даже на кубиках )

 

и там уже не придраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь с нами?невопрос попроси ами

или ты так за 50к давишься?мы пофанится собрались на турнире и ожидали что со всеми подеремся

 

посмотришь из-за чего я давлюсь в предыдущих постах :D

 

p.s. и да я не отрицаю что у меня " печет "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и суть) мы заслужили биться 1-е место против 1-го места... а кельта рандомнул себе бомжей с блиц тура))) я всё понимаю) но раз прошли пацаны с плейоффа, сделайте пережеребьевку и всё ( допустим даже на кубиках )

 

и там уже не придраться...

Видимо ты вообще не понимаеш системы проведения какого либо турнира. Если знаеш чято такое футбол и что такое Лига Чемпионов например, то там после групового этапа команда занявшая первое место в одной групе дереться со вторым в другой и так 8 пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак павла не так уж и прост, незнаю, я ток рад с хиро шк подраться)))

 

кельта дважды их положил ( 1 из которых минуты за 2 ) :D не так уж и прост бубубу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты вообще не понимаеш системы проведения какого либо турнира. Если знаеш чято такое футбол и что такое Лига Чемпионов например, то там после групового этапа команда занявшая первое место в одной групе дереться со вторым в другой и так 8 пар.

 

опа? 1-е со вторым? а мы дерёмся с первым местом и магистр дерётся с первым, только КЕЛЬТА и ПОПОПО деруться с бомжами с блицтура, ага ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле, подрались бы с матросами. Передал бы привет шишке и нашей зависти тому что снейк сделал "ЧЕТЫРЕ ХИРА", ну вы поняли короче

опа? 1-е со вторым? а мы дерёмся с первым местом и магистр дерётся с первым, только КЕЛЬТА и ПОПОПО деруться с бомжами с блицтура, ага ?

 

ну это уже недочет ами. Такие вопросы решать нужно с ней уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...