Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nikky

Как я вижу открытие сервера www.averia.ws

Рекомендованные сообщения

Блин, не проверил до конца :D Это была одна из фраз которую хотелось поставить, но потом она ну никак не вписывалась и я ее не удалил, а просто продвинул чуть дальше.. видимо не так далеко как надо было :D

 

forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау)

научишь?)

 

Я как бы не учитель, да и в таком деле лучше самостоятельная практика, все на свое примере изучить методом проб и ошибок, а по непонятным вопросам буду подсказывать. Начни с Sony Vegas 10.0 или выше, простая и мощная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы не учитель, да и в таком деле лучше самостоятельная практика, все на свое примере изучить методом проб и ошибок, а по непонятным вопросам буду подсказывать. Начни с Sony Vegas 10.0 или выше, простая и мощная.

качаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокими девушками , я кароч понял многие девушки страдают от того , что их парни уделяют внимание играм больше чем им, и тадам сервер тут около 6к мужчин все ждут открытия и бах открытия не будет ))

или еще кароче парень бросил девушку ради интернет девченки) и тоже месть

 

п.с. ночью такая богатая фантазия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокими девушками , я кароч понял многие девушки страдают от того , что их парни уделяют внимание играм больше чем им, и тадам сервер тут около 6к мужчин все ждут открытия и бах открытия не будет ))

или еще кароче парень бросил девушку ради интернет девченки) и тоже месть

 

п.с. ночью такая богатая фантазия

 

Будешь мне сценарии писать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

 

[media=dailymotion]x10m4w4[/media]

 

Ссылка на скачивание - http://file.sampo.ru/2s2d3w/

 

powel demag

 

Красавчик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу открытие сервера: "ВСЕМ КУ, МАМОК ШАТАЛ, Я БУДУ ПЕРВЫМ ХИРО". Потом будут дичайшие лаги (но я надеюсь их не будет ;))

p.s сообщения будут обязательно капсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...