Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте) В общем тема как вы уже поняли из названия, о геодате сервера. Хочу пообщаться с бывалыми игроками о том, что происходит на сервере и должно ли быть так, а не иначе.

Наблюдаю раз за разом ( в основном на олимпе ), что каст скила не прекращается при случаях, если цель исчезла из виду, т.е. , например, каст физ/маг умения на цель, цель забегает заугол, каст должен прирваться, но нет! Здесь мы видим спокойное докастовывание и УРОН от него при всём при том, что мы уже находимся за три девять земель за стеной где-то. Могу заверить, что на оффе такого нет. каст прирывается, а тут вроде бы вначале всё работало верно, теперь снова бред этот выливается.

Давайте без агра ребята, кто может предоставить какую-либо инфу по правильной работе с оффа, огромная просьба скинуть в тему и уже далее попросим Ув. Администрацию правки.

Мб я вообще ошибаюсь и всё верно работает, то тоже пожалуйста инфу.

P.S. Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже писал админ из за пере нагрузки сервера не учитывается % чтения скила ... тоесть администрации превать на эти проблемы лиж бы сервер не логал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Technical Administrator

 

 

Оффлайн

На форуме с:

12 мар 2013

Сообщения:

3.291

Аверы:

$1.401,70

Проверка на % готовности скилла убрана, так как сервер из-за вечернего онлайна не держит такую нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте) В общем тема как вы уже поняли из названия, о геодате сервера. Хочу пообщаться с бывалыми игроками о том, что происходит на сервере и должно ли быть так, а не иначе.

Наблюдаю раз за разом ( в основном на олимпе ), что каст скила не прекращается при случаях, если цель исчезла из виду, т.е. , например, каст физ/маг умения на цель, цель забегает заугол, каст должен прирваться, но нет! Здесь мы видим спокойное докастовывание и УРОН от него при всём при том, что мы уже находимся за три девять земель за стеной где-то. Могу заверить, что на оффе такого нет. каст прирывается, а тут вроде бы вначале всё работало верно, теперь снова бред этот выливается.

Давайте без агра ребята, кто может предоставить какую-либо инфу по правильной работе с оффа, огромная просьба скинуть в тему и уже далее попросим Ув. Администрацию правки.

Мб я вообще ошибаюсь и всё верно работает, то тоже пожалуйста инфу.

P.S. Всем добра.

 

пинг свой озвуч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ок. % проверка убрана, тогда давайте просто сделаем прерыв каста при пропадении цели из виду, так будет напорядок грамотнее чем сейчас. Принцип кайта пропадает полностью с данной фишкой которая присутствует сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

% влияет на прерыв каста дамагом. Когда таргет уходит за текстуры каст сбивается 100%. Так что либо проблемы с пингом, либо с геодатой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, неужели не ясно? Какой пинг, какая геодата? Вам сказали "Проверка на % готовности скилла убрана, так как сервер из-за вечернего онлайна не держит такую нагрузку."

Для тугих поясняю. Это значит, что когда враг юзает на тебя абилку, а затем, пока она кастуется ты забегаешь за стену, каст не собьется по причине того, что в тот момент, когда ты забежал за текстуру скилл (якобы) не кастовался, а уже был скастован на сто процентов, поэтому и сбивать нечего. Пока не будет норм машины под сервак, это не уберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп потерял 30% тактически красивых боев из-за отсутствия % готовности скила. Это не дело ребята :)

Если присутствует кто-то из команды администрации - ответьте пожалуйста, когда эта грязь прекратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% игроков сервера срать на потерянные 30% интересного олимпа.

Узко смотришь, интересный, значит и тактически не только красивый, но в первую очередь справедливый, т.е. выйграет тот, кто действительно сильнее, а не тот, кто (допустим маг) юзнет просвет и маг уд и будет тебе через стенки лупить по 3-4к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то была уже тема,что будут исправлять.Юзайте поиск ,ну.

поискала, нашла только непонятно расплывчатые обещания поправить когда нибудь..., если не сложно, дай пожалуйста ссылку.

на самом деле, почему из за перегрузок, должны страдать игроки на оли, что это за политика такая в пользу маг классов, как миликам быть, это видимо никого не беспокоило =((

 

Так ок. % проверка убрана, тогда давайте просто сделаем прерыв каста при пропадении цели из виду, так будет напорядок грамотнее чем сейчас. Принцип кайта пропадает полностью с данной фишкой которая присутствует сейчас

это не фишка, это бред какой то, вытворять такое в пользу одних классов и в огромный вред другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...