Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InCashWeTrust

Клуб Неспящих или у кого бессонница

Рекомендованные сообщения

Да простят меня Боги и Аверия хД

 

ахринейдж, даже не знаю, год с небольшим жду релиза Blade&Soul , вот это по мне :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по этому ты юзаешь АЦП, ок, совсем не дисбаланс

 

Разве я сказала, что его юзаю? Ты невнимателен. Перечитай мои посты еще раз и может заметишь, что я об этом не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я уже постель расстелила и думаю, дай обновлю страничку перед тем как выключить хДД все осталось уже пол сигареты!!)

 

Тащи комп в постель продолжим общение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахринейдж, даже не знаю, год с небольшим жду релиза Blade&Soul , вот это по мне :3

 

тоже гуд игра, но АА просто уже армию фанатов собрала, ее нереально как много народа ждет, это будет и должна быть бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахринейдж, даже не знаю, год с небольшим жду релиза Blade&Soul , вот это по мне :3

 

нее ненравется мне бс похож на теккен онлайн :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я сказала, что его юзаю? Ты невнимателен. Перечитай мои посты еще раз и может заметишь, что я об этом не говорила.

ахахха она тута!!!

ты во сне уже на форуме сидишь?) засосало общение?) Ты видос блин глянь то а, для тебя то если что старался, рискуя баном. мб меня завтра забанят, а ты так и не посмотрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я сказала, что его юзаю? Ты невнимателен. Перечитай мои посты еще раз и может заметишь, что я об этом не говорила.
Ты сказала что он тебе не нужен так как ты пряморукая и сама во время все юзаешь. А как же такие криворукие как я? Вот для таких как я АЦП вносит преимущество = дисбаланс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказала что он тебе не нужен так как ты пряморукая и сама во время все юзаешь. А как же такие криворукие как я? Вот для таких как меня АЦП вносит преимущество = дисбаланс

 

да ацп ет фигня пусть юзают но намнога больше делают радары чем тупа ацп ) ауто ассист ауто бафы хили и так далее ) всего можна настройт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказала что он тебе не нужен так как ты пряморукая и сама во время все юзаешь. А как же такие криворукие как я? Вот для таких как я АЦП вносит преимущество = дисбаланс

Лишний софт тебя сделает ленивым и не поворотливым:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда ацп не юзал, но оно походу поправляет тоо кто юзает, все же какое ни какое, а преимущество.

 

Банить АЦПшников) ну или мне скиньте рабочую АЦП))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказала что он тебе не нужен так как ты пряморукая и сама во время все юзаешь. А как же такие криворукие как я? Вот для таких как я АЦП вносит преимущество = дисбаланс

 

Преимущество перед кем? перед теми кто так же юзает его? Или перед тем кто не нуждается ибо может юзать банки быстро сам? Или перед тем кто терпит в пвп и ему вообще пофигу, потому что он краб и играет только ради мобиков?

У меня была знакомая на руоффе, так у нее проблемы со скоростью реакции и кординацией движений в целом, она больна, и она юзала ацп. Как ты думаешь это дало ей преимущество перед другими или просто дало ей возможность быть на одном уровне со всеми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на Абисе играли х3 конста лукарей... бляха как на работу ходили по сменно, все лукари на автоасисте, менялся только асистер и баферы свои акки кп дали, чеб заходили, подменяли)

 

адовый фарм.. помню у типа был Драконик +9 эта была жость... с учетом, что тогда хрники были Интерлюд что ли и только на камаэль переходили... ну оч давно было дело кароче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз АЦП при хорошей кп в принципе не нужен, умные софтеры пользуют радар там свой ацп куда лучше чем чей то отдельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество перед кем? перед теми кто так же юзает его? Или перед тем кто не нуждается ибо может юзать банки быстро сам? Или перед тем кто терпит в пвп и ему вообще пофигу, потому что он краб и играет только ради мобиков?

 

ну смотри, у тебя лишие пальцы освобождаются и доли секунды на проюз.

Я никогда не юзал, я не могу объективно оценить... просто предположение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... постольку поскольку мы уже попались чем можно и нас все равно всех забанят, хочу сказать на последок - Это Пизда !))) ухаххаха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...