Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот мб и не туда написал но мне кажетса что нужно пересмотреть скил такой как шадоу степ потомучто когда ты юзаеш его на бегущего противника он должен его останавливать а на нашем сервере противник бежит дальше .

 

Алеша!! :D

Шадов степ и не должен останавливать!!!! И таргет он сбивает, все работает нормально!

З.Ы. Автор рак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеша!! :D

Шадов степ и не должен останавливать!!!! И таргет он сбивает, все работает нормально!

З.Ы. Автор рак :)

Если не знаеш не зачем говорить и показывать етим свою тупость , если противник тебя держит в таргете ты даш трик и он пройдет то противник остановитса , также и с ша-ом должно быть. Нашолся мне"умник" с маленькой букви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал тему в тех розделе Админ мне выложил видео с етогож сервера сказал что ето видео с оффа и слился . ТУПО БСОЕШНИК . Вот такой тех роздел топ , непонимаю людей которые вкидают бешаные деньги в фри .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудевительно если я получю бан ище и ету тему удалят , то что пишут про отзивчивую администрацыю на етом сервере ето сказка !!!!!!!!! Незнают правильной роботы скилов ,пруфи им непочем ,сливаютса с теми потом ее удаляют .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет читать сообщения, где ошибок больше чем текста. Тут дагер убивает в лицо. Даже не нужно настраивать чего-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дело в ошибках , ти учитель русского чтоле ,и не дело что какогото бомжа дагер убил в пузо дело в том что скил не правильно работает ,а ето фришка которую хотят как можно больше приблизить к птс-у но прогреса в етом я невижу если Админи с тех роздела бсое-шники.Нано гейм рулит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаеш не зачем говорить и показывать етим свою тупость , если противник тебя держит в таргете ты даш трик и он пройдет то противник остановитса , также и с ша-ом должно быть. Нашолся мне"умник" с маленькой букви

 

Может ты и прав... Потмоу что в пвп я всегда совершаю движения, может и не замечал этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрацыя если вы просматриваете темы то скажите что вам надо чтоб вы настроили правельно скил Шаг из Тени пруфы, видео -тесты, может ссылки на форум с обсуждением , или попросту напишыте тут же -Ти нас достал уже мы ничего чинить не будем нам главное лаве побольше срубить, а проблемы нас не интересуют ?У нас все па оффу !!!!-

Дак я перестану писать зачем лишний раз время тратить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав... Потмоу что в пвп я всегда совершаю движения, может и не замечал этого.

Кстати если ти тх тебе легче у тя даш , вот например юзает берс на тебя раш ты даеш шс ты стоиш в одном конце он в другом ,берс ище такое а глад начинает ренж плюхами валить )))а ето как на кривой фришке я когдато играл на такой типа олимпиад сервер вот тут также настроено криво до ужаса , или даю на мага шс он в мистичиском щите шс фейлитса я стою на месте маг меня пинает бог с ним если ето пвп а ето олимп - печяльно когда кривая робота скила а тех.роздел твердит что все правельно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если ти тх тебе легче у тя даш , вот например юзает берс на тебя раш ты даеш шс ты стоиш в одном конце он в другом ,берс ище такое а глад начинает ренж плюхами валить )))а ето как на кривой фришке я когдато играл на такой типа олимпиад сервер вот тут также настроено криво до ужаса , или даю на мага шс он в мистичиском щите шс фейлитса я стою на месте маг меня пинает бог с ним если ето пвп а ето олимп - печяльно когда кривая робота скила а тех.роздел твердит что все правельно .

 

Та плевать :)) Мне к примеру это не мешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по офу, это во первых.

во вторых останавливает на грации, тк шс там 72 лвл скила, а на хф он с 40го лвла и существует шанс, когда то сбивает, когда то нет, вот ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...