Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CMoyK

Овер и Коневод

Рекомендованные сообщения

Всем привет ищем кп с уклоном на пвп а не мободрочь.

 

Коневод - ворпал роба сет +6 , 9 кастер , скилы 15/30

 

Овер - ворпал тяж сет +6 , 9 кастер , скилы 15/20

 

Прайм 20:00 - 00:00

 

Есть вариант овером быть 10 мембером.

 

Писать на почту "BladeMaster или "Shayla

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вы сшаула стобой обсуждали тогда, потом так так и пропала и не связалась.. А ник я утерял твой

Скайп стукни shadowzjk обсудим еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен конь ,оверу предложил бы сесть на БД и милости просим,благо тяж сет у тебя уже есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему ? , ты второй кто пишет что ворпал тяж на овера не ок.

 

Так это действительно не ок, я хз даже, как ты пвпшишся =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это действительно не ок, я хз даже, как ты пвпшишся =))

C физами 0 проблем , с магами да тяжко не спорю нужна роба , жду пока появится в продаже элегия маг сет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что ТС сливает адену сервисам., хватило н в 20 раз меньше фармить как по времени так и по качеству что бы сделать эквип на порядок лучше автора. Куда он силивал горы адены полученных в лоа не известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что ТС сливает адену сервисам., хватило н в 20 раз меньше фармить как по времени так и по качеству что бы сделать эквип на порядок лучше автора. Куда он силивал горы адены полученных в лоа не известно

Бомже клан досих пор крабит ЛоА даже замок пасаны взять не могут... , P.S адена нафармленая мной в лоа ушла на 9 кастеры ант квин и блесс зака , тему можно закрыть уже нашли кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...