Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Me4TaTeJIb

помогите с выбором

Что луче?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Что луче?

    • Венер нубл маг рар сет
      26
    • Елег маг сет
      29


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста с выбором, решил купить маг сет на своего фса, и тут загвоздка вышла какой брать, рар маг нубл венер сет? или елег маг сет? Посоветуйте какой сет луче брать на этом сервере. Профа на какую хочу брать ФС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста с выбором, решил купить маг сет на своего фса, и тут загвоздка вышла какой брать, рар маг нубл венер сет? или елег маг сет? Посоветуйте какой сет луче брать на этом сервере. Профа на какую хочу брать ФС.

 

Всё-же елегия топ сет и если есть возможность стоит брать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-же елегия топ сет и если есть возможность стоит брать его.

 

так то елег сет стоит довольно ощутимо, за эти деньги можно венер точеный взять, и поэтому интересует там разница сильно ощутима между сетами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то елег сет стоит довольно ощутимо, за эти деньги можно венер точеный взять, и поэтому интересует там разница сильно ощутима между сетами ?

 

Ну посмотри статы и выбери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри статы и выбери.

 

статы в % высчитанные это одно, а статы на деле это другое =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статы в % высчитанные это одно, а статы на деле это другое =/

 

Я занят потом поговорим у меня валакас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал лайт или элегию лайт. вот что думать надо. яхз самонеров кроме коня которые берут маг сет ето гг. да и коню можно покумекать насчет лайта при верном эквипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так в ла2 3 сэта которы дают всех больше каста из маг сэтов ( дк роба\мойрай роба\элегия роба) + дефа больше в элегии по м.атаке уступает рар МА робе только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...