Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Конец отношений. Что дальше?

Рекомендованные сообщения

у каждого свое мнение...

я до сих пор ничего не говорю, смотря какая культура у человека, как воспитан и все такое.... если парень превратился в **вно, то можно обзывать.

хотя если есть причина, то можно и обозвать. Лично у меня причина была такая, что мне изменЯла и я знал это, видел сам даже, но не называл не разу еще так.... вот так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого бывало, когда их бросали... Последнее время я начала замечать, что если девушка рассталась с парнем, по какой - либо причине, то для своего бывшего она навсегда остаётся шлюхой... Думаете ли вы на самом деле так о своих бывших девушках или это просто издевательство? И как сделать, чтобы эти обзывания с его стороны закончились?

Забей х...точнее в твоём случае,просто забей) Если ты сама ведешь себя прилично,никто ему и не будет верить. А так он это делает только для того,чтобы тебя задеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свое мнение...

я до сих пор ничего не говорю, смотря какая культура у человека, как воспитан и все такое.... если парень превратился в **вно, то можно обзывать.

хотя если есть причина, то можно и обозвать. Лично у меня причина была такая, что мне изменЯла и я знал это, видел сам даже, но не называл не разу еще так.... вот так....

 

Профурсетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого бывало, когда их бросали... Последнее время я начала замечать, что если девушка рассталась с парнем, по какой - либо причине, то для своего бывшего она навсегда остаётся шлюхой... Думаете ли вы на самом деле так о своих бывших девушках или это просто издевательство? И как сделать, чтобы эти обзывания с его стороны закончились?

мне кажется это только у школоты такое поведение можно встретить. Я например отлично общаюсь со своими бывшими молодыми людьми и никогда даже близко такоо не замечала... Мой тебе совет: деточка, выбирай с кем встречаешься чтоб не возникало потом таких тем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
что если девушка рассталась с парнем, по какой - либо причине, то для своего бывшего она навсегда остаётся шлюхой...

:eek:

У него логика хромает, ты уверена что он не был пьян когда говорил тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого бывало, когда их бросали... Последнее время я начала замечать, что если девушка рассталась с парнем, по какой - либо причине, то для своего бывшего она навсегда остаётся шлюхой... Думаете ли вы на самом деле так о своих бывших девушках или это просто издевательство? И как сделать, чтобы эти обзывания с его стороны закончились?

Ты рассказываешь про какие-то отношения между 15-тилетними. Как можно бывшую назвать шлюхой? Ты же с ней встречался. Скажи ему что он ущерб и когда так говорит, унижает исключительно себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рассказываешь про какие-то отношения между 15-тилетними. Как можно бывшую назвать шлюхой? Ты же с ней встречался. Скажи ему что он ущерб и когда так говорит, унижает исключительно себя.

15-тилетнии этого не поймут у них еще не развита логика они могут обозвать ,избить ,попытаться унизить физически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-тилетнии этого не поймут у них еще не развита логика они могут обозвать ,избить ,попытаться унизить физически

Ну пусть запомнит и может потом поймет. А если нет, то и хрен с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один парень про меня так не отзывался. всегда остаюсь в хороших отношениях с людьми

А много у тебя было парней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого бывало, когда их бросали... Последнее время я начала замечать, что если девушка рассталась с парнем, по какой - либо причине, то для своего бывшего она навсегда остаётся шлюхой... Думаете ли вы на самом деле так о своих бывших девушках или это просто издевательство? И как сделать, чтобы эти обзывания с его стороны закончились?

 

Если ты про себя, то я вообще не понимаю, как можно было бросить такое милое создание?! :eek: Надо быть .......(CENSORED):cautious:!

А по теме: ты знаешь на мой взгляд это простое ребячество,ну нет конечно если девушка изменила парню и он об этом узнал или хуже того застукал, то тут безусловно данное выражение вполне приемлемо,и то если уж совсем нет сил сдержаться!А ежели просто бросил и стал так называть , то я уже выше сказал, что это! Я считаю, что это ГЛУПО И НИЗКО! Ибо если ты МУЖЧИНА-ты должен быть выше всего этого, и НИКОГДА не позволишь себе говорить подобных оскорблений в адрес женщины или девушки! На мой взгляд лучше просто уйти и все!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...