Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Juffin

ВТТ ворпал хеви на ворпал лайт

Рекомендованные сообщения

Меняю ворпал хеви сет фулл +6 1800 на аналогичный лайт.

 

Пм на форуме или почта в игре на "Likky

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морай хеви 6-8 не интересует? мб на него тебе легче буду ворпал лайт выменять? пм в игре рено

 

Не интересует, он стоит в разы дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересует, он стоит в разы дешевле.

 

зато он в разы эффективнее)) если бы не манасосы которые начали напрягать на оли хрен бы я, когда подумал

чтоб одеть этот сет)) какой в нем еше толк я хз) в принципе морай лайт поинтереснее тема будет, так что не особо

ты и огорчил меня отказом)

да и еше вангану... на лайт ты его тож не поменяешь, бегай в нем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт будет стоить в 2 раза дороже хеви , открою тебе не большой секрет))) мы продали 1 сет за 8ккк. Есть еще 1 сет лайт +6 меньше 10ки не отдадим, да и не стремимся его отдавать... Да и сеты эти можно пересчитать на пальцах рук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт будет стоить в 2 раза дороже хеви , открою тебе не большой секрет))) мы продали 1 сет за 8ккк. Есть еще 1 сет лайт +6 меньше 10ки не отдадим, да и не стремимся его отдавать... Да и сеты эти можно пересчитать на пальцах рук...

 

И сколько по твоему мнению стоит мой сет ? Готов втт на лайт с доплатой ? или в чем вообще смысл твоего поста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько по твоему мнению стоит мой сет ? Готов втт на лайт с доплатой ? или в чем вообще смысл твоего поста))

твой сет не стоит и 5ккк

и втт нам не надо, только аденой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой сет не стоит и 5ккк

и втт нам не надо, только аденой

 

Спасибо за ап че, только так и не понял к чему был пост твоего КЛа, видимо еще раз рассказать все какой он "клёвый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...