Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты вообще читала мой пост, глупая?

 

какое ты можешь получить кпд , когда не равное количество было, то что у нас не могли зайти , то уже наши проблемы, но орать , что вы цари после того как лежали в пол у кляйна, как-то тупо не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с темы? ТЕМА ПРО ВАЛИКА ХАХАХ лол это было просто забей, просто уйди ты просто в ауте наверное

хз о тарасе не будет говорить так как мы все помним лимит и прошлый фарм, флагнутые ббб и их пытающиеся убить келто клан, мб принцеса прискочит навестит и хоть 1 эпика заберет на этом сервери :D

ты еще неустал рассказывать сказки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди пускай волны лучше в опене у тебя только это получается)) ну или забери у каких нить бомжей новичков замок

Пацаны на греми и пднску ниразу не пускали, окай:eek:

А еще, почему вчера ваша сильная тройка после первого же боя слилась с троек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го драку после тараса клан на клан?

вангую даже пост проигнорят

 

Я спать пойду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ема тебе не хватило валика? сегодня жи тарас ещё , там фана будет дай бог ) и ещё чуток пагодя осады и тв , там покажите какие вы молодцы хотябы , мы не сидим в городе пока идут эпики, так что думаю предложение о драке явно переноситьса на драку за тараса, принцип один уроните нас ваш будет тарас)

хотя учитывая то что в те эпики вы взяли валика мы тараса, вангую повтор лв и будет вам тарас сегодня) хотя за просто так вам его не дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ема тебе не хватило валика? сегодня жи тарас ещё , там фана будет дай бог ) и ещё чуток пагодя осады и тв , там покажите какие вы молодцы хотябы , мы не сидим в городе пока идут эпики, так что думаю предложение о драке явно переноситьса на драку за тараса, принцип один уроните нас ваш будет тарас)

хотя учитывая то что в те эпики вы взяли валика мы тараса, вангую повтор лв и будет вам тарас сегодня) хотя за просто так вам его не дадут

 

уронив вас, вы сразу же отмените вар, проверено, сказочник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое ты можешь получить кпд , когда не равное количество было, то что у нас не могли зайти , то уже наши проблемы, но орать , что вы цари после того как лежали в пол у кляйна, как-то тупо не правда ли?

 

Не надо ля-ля, вас было чуть меньше чем нас, снесли в начале, ок...

п.с Кто орал что мы цари? Ваши шавки все ныли в чат или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ля-ля, вас было чуть меньше чем нас, снесли в начале, ок...

п.с Кто орал что мы цари? Ваши шавки все ныли в чат или я не прав?

 

Чуть меньше? Когда в логове на 1 нашего бегало 4 ваших, это чуть меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились отмазы про криты, и нельзя зайти, это просто лол , просто вы не шарите парни АРистократа то не было , сегодня жопу подставлять было не кому)) в 60 рыл чисто фармили пвп )

тактика как ходить покругу и заливать нам крп была просто "топ"

вот скринчик как кельтавр отдыхает)

:p

еще один очинь сильный бишап с сильным бафам. Больше всего нравиться когда вот такие как ты пишет про кельты пак что они неочень, а доказать это не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше? Когда в логове на 1 нашего бегало 4 ваших, это чуть меньше?

 

Гон чистой воды, пожалуйста, не продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ваших было в цц! Скрин в студию

Этим я не занимаюсь, в цц район 60, какое-то кол-во из них афк, не зашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ема тебе не хватило валика? сегодня жи тарас ещё , там фана будет дай бог ) и ещё чуток пагодя осады и тв , там покажите какие вы молодцы хотябы , мы не сидим в городе пока идут эпики, так что думаю предложение о драке явно переноситьса на драку за тараса, принцип один уроните нас ваш будет тарас)

хотя учитывая то что в те эпики вы взяли валика мы тараса, вангую повтор лв и будет вам тарас сегодня) хотя за просто так вам его не дадут

окей на баюме вы сидите в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...