Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
busios

Я очень хорошо отношусь к вашему проекту.

Рекомендованные сообщения

петы за донат валюту, на время

 

Они вечные потому и вопрос.. Если бы они были не вечными то там пофиг. А так 1 маг покупает 3 феи у 1 мана кончилась, вызывает 2 и т.д Аверия ответ плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пет всегда будет минимального уровня. Его нужно качать. (Наверное)

 

 

Так вот тут и загвоздка, если надо качать то пофиг!!! Если же одного лвла с хозяином то покупаем на 70+ 3 феи и кач нон стоп, я этот вопрос задал будучи в физ паке нас маг паки итак обгонят а с по 2 -3 феи у каждого мага за 150 рублей получается у магов вообще никогда не упадет мана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот тут и загвоздка, если надо качать то пофиг!!! Если же одного лвла с хозяином то покупаем на 70+ 3 феи и кач нон стоп, я этот вопрос задал будучи в физ паке нас маг паки итак обгонят а с по 2 -3 феи у каждого мага за 150 рублей получается у магов вообще никогда не упадет мана.

 

Нужно спросить у админов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечные, почитай донат шоп.

а ну впрочем пофиг они ничем не отличаются от куриц) Кроме того что они всегда одинаковые лвла с хозяином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну впрочем пофиг они ничем не отличаются от куриц) Кроме того что они всегда одинаковые лвла с хозяином

 

А куриц можно 3 штуки купить и вызывать поочереди я просто не пробовал? Цены на фей надо поднимать и причем только на фей так как только они ману регенят от остальных там толку не особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петы вечные и временные,а какая разница я не понимаю,ты прекрасно знаешь что маг пак и так твой физ обгонит и без фей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии, что можно покупать сколько угодно Дон петов, надо цену на них делать 500+

можно их просто убрать тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломно в другому, что их прокачивать не надо))) Сделали хотя бы прокачку их как всез остальных петов. Я сам буду покупать, но черепаху. Но это игра вообще в бред превращается из-за того, что петов кач не надо, взял одного пета для одног, другого для другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите, ерунды, ни на что эти петы не повлияют, в пвп совершенно негодные и падают с 1 плюхи. А на каче как обычные куры. Уже обсуждалось, и было много доводов по этому поводу, не надо тут каждую хотелку удовлетворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они должны забирать часть экспа хозяина, причем после 76 больше 50%. По офу так и есть, а тут сделали, что опыт они не едят. Это имба, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...