Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

какая первая часть?с миста вроде 1 мув был

ps дориан

Да саня "Бельф" делал 2 части мувиков.. Сначала одна часть потом через пару недель еще часть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это сагитариус?

из старого костяка хоть кто то есть в апофиоз?

Это кл блуд старов))

А люди еще которые давно играли многие со мной.. и косятк пака GodsOfWar с ОВ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были времена p.s Енигматик ты предатель

О каком предательстве реч я не знаю когда вы тока приходили на серв у меня возникли проблемы я не играл пару недель и отдал своего чара другу.. Он ливнул из клана вступил в твино клан для фарма. На следующий же день я вижу что меня везде сразу забавили на форуме. По приезду я решил что продолжу играть на проекте.. Отписал Лехе все это, но получил простой игнор.. И доложили мне что причина в другом, что я якобы на прошлом проекте кого то раздел на заке. Ну не чего не поняв я просто искал пак ну а там и таг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком предательстве реч я не знаю когда вы тока приходили на серв у меня возникли проблемы я не играл пару недель и отдал своего чара другу.. Он ливнул из клана вступил в твино клан для фарма. На следующий же день я вижу что меня везде сразу забавили на форуме. По приезду я решил что продолжу играть на проекте.. Отписал Лехе все это, но получил простой игнор.. И доложили мне что причина в другом, что я якобы на прошлом проекте кого то раздел на заке. Ну не чего не поняв я просто искал пак ну а там и таг

 

 

как о каком???говорят 20 пачек авангардов пришло на сервер :D:D:D

бред... у нас намного меньше людей, мы не набираем зерги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком предательстве реч я не знаю когда вы тока приходили на серв у меня возникли проблемы я не играл пару недель и отдал своего чара другу.. Он ливнул из клана вступил в твино клан для фарма. На следующий же день я вижу что меня везде сразу забавили на форуме. По приезду я решил что продолжу играть на проекте.. Отписал Лехе все это, но получил простой игнор.. И доложили мне что причина в другом, что я якобы на прошлом проекте кого то раздел на заке. Ну не чего не поняв я просто искал пак ну а там и таг

 

крутая отмазка, я другу дал а он вышел... не ссы мне в уши эни и не пиарь в нашей теме свой пак... ты предал клан, который однажды тебя уже прощал.... доверия к тебе нет... а я тебе когда-то доверял. удачи тебе с кельтой вы с ним судя по всему одной породы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая отмазка, я другу дал а он вышел... не ссы мне в уши эни и не пиарь в нашей теме свой пак... ты предал клан, который однажды тебя уже прощал.... доверия к тебе нет... а я тебе когда-то доверял. удачи тебе с кельтой вы с ним судя по всему одной породы))

Я отдавал перса и уходил совсем с серва можете спросить у своих многие писали на моего чара.. И даже если не я и вышел в твинко клан для фарма и про точки скилов это преступление ну я хз тогда уже.. О чем может идти реч. * Хотя сразу по приезду я сразу отписал Ларри и сказал ему все.. Но получил в ответ простой игнор. Даже элементарного уважение не было объяснить что так да так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...