Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Izn

Зеленый Дракон.

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 400387, member: 1"']Я конечно прошу прощения, но я простоял там почти от начала фарма и до 12-13% ХП и я не видел никакой войны....фармил один сайд, или 3-5 тел под ресом считаются оппозицией против 90+ игроков?

 

я конешно нечово недокажу и я ето знаю но ето неправельно как минимум! и вы нарушыли игровой процес ето факт осада ето другое но критует не критует ето конешно проблема серва но всеравно фарм епика есть фарм епика и никвоем случе ненадо админу ево добивать! критануло ок передамажыл другой пак забрал повезло больше всьо на етом конец и небыло бы етого ничево а так вы сам нашли приключений как говорицо на пятую точку и выноваты токо вы ето мое мнения я всьо сказал) :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа говорю вам не понять.Все шло так как было запланировано. Вы просто играли свои роли.Потом наш бы сх одел +20 маг пуху.сделался бы анакимом.иму бы дали джуда.шилку.и все.вас нет вместе с тарасом.

и получил бы 90к рефлекта без бижи от 5 танков:D,а нет, даже больше, давал рефлектом по 40к максимум, но это с +8 вепоном и без ультрабафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конешно нечово недокажу и я ето знаю но ето неправельно как минимум! и вы нарушыли игровой процес ето факт осада ето другое но критует не критует ето конешно проблема серва но всеравно фарм епика есть фарм епика и никвоем случе ненадо админу ево добивать! критануло ок передамажыл другой пак забрал повезло больше всьо на етом конец и небыло бы етого ничево а так вы сам нашли приключений как говорицо на пятую точку и выноваты токо вы ето мое мнения я всьо сказал) :mad:

 

Если вы думаете, что я принимаю спонтанные решения, то вы заблуждаетесь.

Просто я ценю чужое время, которое люди вынужденны тратить, из-за проблем с критической ошибкой, которая возникает по нашей вине (косвенно конечно). Ситуация и баланс сил были более чем понятными, можно долго рассказывать теоретические варианты что вдруг ворвался бы Мертвый на Валакасе и всех зафармил, но в данной ситуации исход был бы один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, я не удалил её и не проигнорировал. Если её еще раз внимательно почитать, в ней есть все ответы. Расслабьтесь, это всего лишь игра, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...