Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LadyMerry

Милашества ^^ (пополняйте)

Рекомендованные сообщения

В прошлое воскресенье с сыном гулял, нашли коробку с котенком слепым, жалко стало взяли домой! Я сбегал в аптеку купил пипеток 5 шт что бы кормит его, купил смесь детскую для кормления, весь инет перерыл как кормить его как что и тд и тп! Назвал его Тимошка, думал выростит большой крепкий!) Кормил сам все как сказано было! Котенок умер ночью! Детям не мог сказать да и сам глаза тер хоть и был четыре дня у нас! Привязался к нему очень сам ведь кормил, заботился, пеленки стирал можно сказать ! До сих пор забыть не могу( Бесят те твари которые выкидывают живых существ на улицу., как мусор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье с сыном гулял, нашли коробку с котенком слепым, жалко стало взяли домой! Я сбегал в аптеку купил пипеток 5 шт что бы кормит его, купил смесь детскую для кормления, весь инет перерыл как кормить его как что и тд и тп! Назвал его Тимошка, думал выростит большой крепкий!) Кормил сам все как сказано было! Котенок умер ночью! Детям не мог сказать да и сам глаза тер хоть и был четыре дня у нас! Привязался к нему очень сам ведь кормил, заботился, пеленки стирал можно сказать ! До сих пор забыть не могу( Бесят те твари которые выкидывают живых существ на улицу., как мусор!

 

Я бы приготовила из них фарш и накормила бы бездомных зверюшек( Люди жестокие

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье с сыном гулял, нашли коробку с котенком слепым, жалко стало взяли домой! Я сбегал в аптеку купил пипеток 5 шт что бы кормит его, купил смесь детскую для кормления, весь инет перерыл как кормить его как что и тд и тп! Назвал его Тимошка, думал выростит большой крепкий!) Кормил сам все как сказано было! Котенок умер ночью! Детям не мог сказать да и сам глаза тер хоть и был четыре дня у нас! Привязался к нему очень! До сих пор забыть не могу( Бесят те твари которые выкидывают живых существ на улицу., как мусор!

Не вини себя, но на будущее знай, никакие смеси не заменят натурального молока, если(не дай бог) такое еще произойдет, купи обычного молока, желательно жирность от 5%, чуть согрей и так же из пипетки выкармливай, знаю это не понаслышке, 7 лет назад нашел такого же подкидыша у себя во дворе, котейко мой жив, но выросшие без материнского молока сильно болеют, иммунитет ни к черту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вини себя, но на будущее знай, никакие смеси не заменят натурального молока, если(не дай бог) такое еще произойдет, купи обычного молока, желательно жирность от 5%, чуть согрей и так же из пипетки выкармливай, знаю это не понаслышке, 7 лет назад нашел такого же подкидыша у себя во дворе, котейко мой жив, но выросшие без материнского молока сильно болеют, иммунитет ни к черту

 

я вычитал в инете что нельзя молоко давать котятам! будет завороток кишек(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье с сыном гулял, нашли коробку с котенком слепым, жалко стало взяли домой! Я сбегал в аптеку купил пипеток 5 шт что бы кормит его, купил смесь детскую для кормления, весь инет перерыл как кормить его как что и тд и тп! Назвал его Тимошка, думал выростит большой крепкий!) Кормил сам все как сказано было! Котенок умер ночью! Детям не мог сказать да и сам глаза тер хоть и был четыре дня у нас! Привязался к нему очень сам ведь кормил, заботился, пеленки стирал можно сказать ! До сих пор забыть не могу( Бесят те твари которые выкидывают живых существ на улицу., как мусор!

 

ты очень хороший человек , я прослезилась, честно :(

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассадник ванили

 

между прочим нисколько ни ванили, большой процент просто ржаки)

перечитай тему!!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШУТКИ ПРИРОДЫ. КАКТУС

EWN4GIRynFQ.jpg.d77986d16218477dc4c60f63f6f44123.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]13133[/ATTACH]

:rolleyes:

 

 

:D у меня не кошка так делала

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...