Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
proel

Антивирусу не нравится Averia_updater.exe

Рекомендованные сообщения

Информация для админов.

В теме про апдейтер и патч писать нет прав. Пишу здесь.

Avira antivirus ругается на Averia_updater.exe. Нежелательное или шпионское ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а толку от всех этих антивиров??? или у вас на компе такая засекреченая инфа с паролями от линеек)))) Все равно вирусы идут на шаг впереди чем антивирусники.Снес касперра и аваст - и живу спокойно. А что касается твоего случая добавь файл в довереные(если есть такая возможность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для админов.

В теме про апдейтер и патч писать нет прав. Пишу здесь.

Avira antivirus ругается на Averia_updater.exe. Нежелательное или шпионское ПО.

 

любопытно, а что у тебя за Антивир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для админов.

В теме про апдейтер и патч писать нет прав. Пишу здесь.

Avira antivirus ругается на Averia_updater.exe. Нежелательное или шпионское ПО.

 

ну а скрин с правильным названием вируса или кривого ПО где?

да и доверять халявным антивирям не всегда стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а толку от всех этих антивиров??? или у вас на компе такая засекреченая инфа с паролями от линеек)))) Все равно вирусы идут на шаг впереди чем антивирусники.Снес касперра и аваст - и живу спокойно. А что касается твоего случая добавь файл в довереные(если есть такая возможность)

 

ну юный друг .... вы еще не ловили айлавсан или кидо .... вири для перегрузки памяти и проца .... после чего комп становится ботом хакера .... включил комп и через 2 минуты нихера сделать не можешь .... потому как проц 100% нагружен))))) вот тогда все сразу бегут за антитварями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а толку от всех этих антивиров??? или у вас на компе такая засекреченая инфа с паролями от линеек)))) Все равно вирусы идут на шаг впереди чем антивирусники.Снес касперра и аваст - и живу спокойно. А что касается твоего случая добавь файл в довереные(если есть такая возможность)

 

Ха вот поймаешь банального червя в комп заговоришь по другому:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха вот поймаешь банального червя в комп заговоришь по другому:D

Ниразу не парюсь...по левым сайтам нелажу,левый софт не ставлю...но даже если что то и словлю - всегда есть возможность снести винду,а нужная мне инфа хранится на внешнем HDD - вот его я переодически проверяю на вирусняки через комп брата (у него наверное на каждую программу по 5 антивирусов ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну юный друг .... вы еще не ловили айлавсан или кидо .... вири для перегрузки памяти и проца .... после чего комп становится ботом хакера .... включил комп и через 2 минуты нихера сделать не можешь .... потому как проц 100% нагружен))))) вот тогда все сразу бегут за антитварями))))

Единственое что я ловил - какую то ерунду которая кушала нагло мой трафик,давно это было на старом компе,но после подключения анлима - это уже непугает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб поймать простейшего червя вовсе не надо лазить по левым сайтам:-)

И снос винды абсолютно не помогает в избавление от вируса, начнет делится по всем разделам и придется делать полное форматирование жесткого диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда есть возможность снести винду

вообще не панацея. ось нанамиет L1 уровень(или 2 я уже забыл). есть и повыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала в теме с Апдейтером есть ссылка на Вирустотал, где лично я его проверил, можете зайти и убедиться, что вирусов там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а толку от всех этих антивиров??? или у вас на компе такая засекреченая инфа с паролями от линеек)))) Все равно вирусы идут на шаг впереди чем антивирусники.Снес касперра и аваст - и живу спокойно. А что касается твоего случая добавь файл в довереные(если есть такая возможность)

мы уже идем к вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...