Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой все не вижу смысла спорить если ты не служил. Для меня так честь служить и это настоящая проверка для себя мужик ты или так пустышка. А по убийствам я ехал в поезде и в соседнем вагоне парня бросила девушка он повешался. Просто опустил руки, другой не вынес срочки и сбежал. Вот и все но ты ведь не служил и не поймешь. А усираться можешь дальше. Я до сих пор боюсь если наступит война половина нашего народа просто испугается а еще одна часть людей даже стрелять не умеют и окоп вырыть не смогут что бы укрыться от пуль. Когда то армия считалась пристижной , а сейчас благодаря сасункам которые боятся ее это стало ничем.

друк, 21 век же, какие нахрен окопы? высокоточное оружие, не? в конфликте в Грузии окопы что ли рыли? и да, окоп даже бабка 70+ лвла выкопает если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаю заново и ржу не магу с сослуживцем ) во что тема превратилась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм

 

 

Просто скажи какого это использовать метафору с которой не согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друк, 21 век же, какие нахрен окопы? высокоточное оружие, не? в конфликте в Грузии окопы что ли рыли? и да, окоп даже бабка 70+ лвла выкопает если понадобится.

Его не то что надо выкопать , это делается лежа что бы тебя не убили и я тебя умоляю 21 век))) тут аппаратура которой во время войны пользовались)) самая молодая станция 1982 года))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажи какого это использовать метафору с которой не согласна?

Я с данной метафорой как раз согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не то что надо выкопать , это делается лежа что бы тебя не убили и я тебя умоляю 21 век))) тут аппаратура которой во время войны пользовались)) самая молодая станция 1982 года))

потому что вам дебилам не доверят норм технику. При небольшом конфликте (типо как в Грузии) не Вы салабоны пойдете воевать, а контрабасы и офицеры из частей постоянной боевой готовности. А ты будешь пивко пить, живот растить и на заводе заготовки штамповать, обсирая парней с высшим образованием и не ходивших в армию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему-же,расскажи нам о девушках в л2....

против девушек в ла2 ничего не имею,а вот пара в реальности,которая играет в ла2 это уже зло.Думаю потому что л2 это немного зависимая игра,а не только убийство времени.Моя девушка играет максимум в вк)И я очень даже доволен этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против девушек в ла2 ничего не имею,а вот пара в реальности,которая играет в ла2 это уже зло.Думаю потому что л2 это немного зависимая игра,а не только убийство времени.Моя девушка играет максимум в вк)И я очень даже доволен этим

 

Я с мужем познакомились в л2 когда в кп к ним вступила,и почему-то за все эти годы я об этом не пожалела.У нас много тут девушек уже замужних,и с детьми,а все начиналось с л2. Взять нашу Лисичку,с мужем играет,и маленький растет,здоровый и хорошенький. Это уже от самого человека зависит,сможет он разделить равномерно реальную жизнь от интернета или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - боль.. для девушки.. да...один раз и каждый месяц... :D

 

[ATTACH=full]11894[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]11895[/ATTACH]

 

ахахахаха)))есть такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с данной метафорой как раз согласна.

 

 

Отлично. Единственная проблема в том, что это не матафора. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все не вижу смысла спорить если ты не служил. Для меня так честь служить и это настоящая проверка для себя мужик ты или так пустышка. А по убийствам я ехал в поезде и в соседнем вагоне парня бросила девушка он повешался. Просто опустил руки, другой не вынес срочки и сбежал. Вот и все но ты ведь не служил и не поймешь. А усираться можешь дальше. Я до сих пор боюсь если наступит война половина нашего народа просто испугается а еще одна часть людей даже стрелять не умеют и окоп вырыть не смогут что бы укрыться от пуль. Когда то армия считалась пристижной , а сейчас благодаря сасункам которые боятся ее это стало ничем.

и да, занимаюсь рукопашным боем и смотрю на "МужиГов умеющих рыть окопы лежа и тем самым ставшими по их мнению МужиГами" как на говно.

ПС: 8,5 лет военного стажа, уволился и рад этому. Военные почти все дубы. Чем больше выслуги тем дубовее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что вам дебилам не доверят норм технику. При небольшом конфликте (типо как в Грузии) не Вы салабоны пойдете воевать, а контрабасы и офицеры из частей постоянной боевой готовности. А ты будешь пивко пить, живот растить и на заводе заготовки штамповать, обсирая парней с высшим образованием и не ходивших в армию.

эх во время войны 1 погибает пехота так как они предназначины для задержки пративника пока остольные заведут танки самолеты и т.д. я в ВВС служу и срочники будут отбивать атаки чтоб самолеты и вертолеты взлетели. И все войска такие пацан в танковых служит у них с новых детали снимают что бы старые работали. А сами новые танки стоят типо вот у нас есть новая аппаратура. И так во всех войсках старым пользуются а новое на показ. И если война большая часть новой техники не работает или ни кто не знает как ей пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...