Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел поинтересоватся - дагеров фиксили\будут фиксить или всё готово уже?

У меня нет батхерта и т.д,Просто я не видел ещё сервера,где у дагеров из 3х ударов = 2 летала...

Много раз дуелился с Ав и 3 из 4 дуелей он мне фулл цп(7.7к)снимал с "Первого скила"

А после пвп с пв,который овера(3.4к дефа,7.7к цп,12200хп)убил с "ТРЁХ" скилов,я решил написать этот пост.

При чём я не гоню на их cильные криты\читерский мираж и т.д,просто мне кажется,что у них через чур частые леталы,которые с одного удара снимают фулл цп и чуть-ли не пол хп(мне как оверу это реально обидно(10-12к за 1 удар)

 

P.S - дорогие дагеры,мне плевать на ваше мнение,я хочу лишь услышать мнение администрации.

Если скажут,что всё ок,то будет играть с такими раскладами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой балабол скрин в студию с овером с такими статами

Цп многовато, а хп норм, по п дефу тоже ок, у самого под крафтом и кожей без берса примерно столько же.

З.Ы. да много даггеры бьют. Уже нираз говорилось, выкладывались мувики с официальной сборки, где видно что тх с 2 кольцами по берсу без уда дает на олимпе крит беком на 3к, а тут на оли оверу (п дефа гораздо больше чем у берса) 6к это ок дпс, считай что еще повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цп многовато, а хп норм, по п дефу тоже ок, у самого под крафтом и кожей без берса примерно столько же.

 

Насколько мне помнится аура овера дает 700 п дефа, а чтоб было 2700 в маг сете это +10 сет наверное тогда и по хп норм:D цп точно многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне помнится аура овера дает 700 п дефа, а чтоб было 2700 в маг сете это +10 сет наверное тогда и по хп норм:D цп точно многовато.

800 п дефа аура дает.. даже 803 или 804, не помню точно.

Под баффом 30-й кожи и черепахи ок п деф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 п дефа аура дает.. даже 803 или 804, не помню точно.

Под баффом 30-й кожи и черепахи ок п деф.

 

Врятли кто в здравом уме будет ауру точить на 30 http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1283

 

Не ну можно ещё джуда бафнуть пати уд и гатс состилить и ваще будет класно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли кто в здравом уме будет ауру точить на 30 http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1283

 

Не ну можно ещё джуда бафнуть пати уд и гатс состилить и ваще будет класно :D

6-й маг сет дает то ли 30, то ли 40 п дефа, однако его все в здравом уме точат на +6

А тут прибавка в 150 п дефа, я хз, мой 2-й скилл на +30 после робы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел ещё дагера который моего биша с 2.8к п дефа ударил больше 7к ( это под КВ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня убить овера немного сложновато , из-за всех его кинутых на меня дебафов, мне кажется прямой овер разделается с дагером очень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-й маг сет дает то ли 30, то ли 40 п дефа, однако его все в здравом уме точат на +6

А тут прибавка в 150 п дефа, я хз, мой 2-й скилл на +30 после робы.

 

Заточка сета +0 от +6 дает +13.6% п дефа и +45 статично. http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=8463

Пример если в +0 сете у тебя = 2000 п дефа

в +6 станет = 2000х1.136+45 = 2317

ну и ещё +6 сет дает 600-700+ хп что тоже не плохо

 

Я уже говорил что ты не очень овер у которого прыгает таргет в пвп потомучто он льёт цп :D

Такчто я не удивлюсь если вместо дебафов ты точиш всякую хрень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы вам обьяснить, Дагер не бьет сильно просто так с простого Бека, он тебе Вжарит лишь тогда когда прокинет крит ваунд , пройдет пассив найти СЛабое Место, врубится КК и Воля ВОина , тогда он тебе ударит так что тебе покажется это Леталом, ибо утебя ХП стоко нету, скоко дамага вылетает, а еще есть варианты х2 дамага там ваще все ББ сразу)

вы думаете дагер против Дагера так быстро не падает? кто первый сконтролил тот и выиграл.

а что вы будете делать когда начнут в силу входить ПВП дуал дагера) помимо +5% дамага там еще и кансел Норм ваще)

сам за ПВ играю фул скилы +30 , уменя скилы х2 вылетают часто ибо пасив +30 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...