Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZadrotModeON

НВК >>>*ПАРЛАМЕНТ *<<<

Рекомендованные сообщения

НАБОР В КЛАН ПАРЛАМЕНТ

Ведется набор в клан *ПАРЛАМЕНТ* адекватных игроков,с головой на плечах.

От вас требуется иметь программу для разговора RC наушники и микрофон,так же выше перечисленное.

Выполнять требования КЛ или его заместителя,ходить на клан мероприятия,в случаи не явки сообщать,в лучше б случае по какой причине(такое вполне возможна).

От нас будет фан,инст рб,крепы,ТВ и подобные вещи..

В 1 очередь для нас клан-это дружный коллектив людей с которыми приятно общаться и играть.

В клане в 1 очередь требуются: ОВЕР,МАГИ,ТАНК,И РАЗЛИЧНЫЕ ДД...так же рассмотрим и остальные заявки.

В КЛАНЕ ОНЛАЙН ВЕЧЕРНИЙ 19-00 - 00-00+ МСК,имеем пара мили кп пояти готовых и соло игроков 15+

НАБОР ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО: ШМОТ 1800\ПУШКА 300 СА\3 САБА НУБЛЕС,ОДНИМ СЛОВОМ НЕ БОМЖИ!

Так же будет собираться маг кп(либо вступлю в ваше сорком,под нашим тагом,по поводу которого оставляем свои контакты на почту ZadrotModeInsidE.

По поводу приёма пишем в теме или на почту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос...ник на на который присылать почту со своими данными указан в посте ZadrotModeON

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк тк есть. пряморукий - ну пиздец жесть просто :) правда с эквипом не очень и 65 лвл пока - 2 дня на серве :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр контакты оставь). На данный момент в клан идет наборОвер,дд маги,мили дд!!!Требования сет 1800 пушка 300 са!! По хорошему иметь RC хотяб соушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор маг кп,по поводу которого оставляем свои контакты на почту ZadrotModeBisH

Требуются ОЛ СС СС КОНЬ БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник на к

НАБОР В КЛАН ПАРЛАМЕНТ

Ведется набор в клан *ПАРЛАМЕНТ* адекватных игроков,с головой на плечах.

От вас требуется иметь программу для разговора RC наушники и микрофон,так же выше перечисленное.

Выполнять требования КЛ или его заместителя,ходить на клан мероприятия,в случаи не явки сообщать,в лучше б случае по какой причине(такое вполне возможна).

От нас будет фан,инст рб,крепы,ТВ и подобные вещи..

В 1 очередь для нас клан-это дружный коллектив людей с которыми приятно общаться и играть.

В клане в 1 очередь требуются: ОВЕР,МАГИ,БП,ТАНК...так же рассмотрим и остальные заявки.

Так же собираться маг кп,по поводу которого оставляем свои контакты на почту ZadrotModeON.

По поводу приёма пишем в теме или на почту...

ник на который скидуем заявки или тут пишем. "ZadrotModeBisH"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток други вы наши! Короче, у кого короче то сидит дома и в ленагу задрачивает, Уобшэм, нас два друга закадычных , я бы в реале с ним не дружил бы, но мне понравилось как он своим большим пе... махает, упс, вобщшем я тир а он дестр , и мы зеленые, хотим убивать боссов в лоа, как тряпок их на куски рвать, гг вп и так далее, а что то я не в ту степь пошел. ВОт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НАБОР В КЛАН ПАРЛАМЕНТ

Ведется набор в клан *ПАРЛАМЕНТ* адекватных игроков,с головой на плечах.

 

От вас требуется иметь программу для разговора RC наушники и микрофон,так же выше перечисленное.

Выполнять требования КЛ или его заместителя,ходить на клан мероприятия,в случаи не явки сообщать,в лучше б случае по какой причине(такое вполне возможна).

 

От нас будет фан,инст рб,крепы,ТВ и подобные вещи..

В 1 очередь для нас клан-это дружный коллектив людей с которыми приятно общаться и играть.

В клане в 1 очередь требуются: ОВЕР,МАГИ,ТАНК,И РАЗЛИЧНЫЕ ДД...так же рассмотрим и остальные заявки.

 

НАБОР ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО: ШМОТ 1800\ПУШКА 300 СА\3 САБА НУБЛЕС!

 

Так же собираться маг кп,по поводу которого оставляем свои контакты на почту ZadrotModeInsidE.

По поводу приёма пишем в теме или на почту...

 

Обновлено!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток други вы наши! Короче, у кого короче то сидит дома и в ленагу задрачивает, Уобшэм, нас два друга закадычных , я бы в реале с ним не дружил бы, но мне понравилось как он своим большим пе... махает, упс, вобщшем я тир а он дестр , и мы зеленые, хотим убивать боссов в лоа, как тряпок их на куски рвать, гг вп и так далее, а что то я не в ту степь пошел. ВОт.

у тебя в голове макароны с луком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...