Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с тем, что на оли я каким то чудесным образом, умер от ДА. Есть скрин, что мне отразился урон в 1000% (примерно). Объясните пожалуйста, как и почему, вышел такой урон, и правильно ли это вообще?Shot00027.thumb.jpg.235c89dbdf8b5333d26bb02cc697a88e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты возьми, поищи как рефлект работает, тебе еще мало вошло дамага)не зависит от того, скок ты нанёс дамага, на гоху какую-нибудь зайди и почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он зависит от твоего п дэфа, и стр танка насколько я знаю, ты же за авшку играешь, когда по тебе дагер бьет скилом и промахивается, а контратака робит, не думал почему так, по сути же, 0 дмг он тебе нанёс, и ты ему 1к?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, какой забавный ножик. Ты не в курсе разве, мой юный падаван, что ножи от ДА как раз таки на оли самоубиваются?:) Допустим у тебя прошел очень большой дамаг с твоей абилы да еще и с критом, теперь смотрим куда это всё девается в танка: щит! точеная пассивка на щит поглощает довольно таки не хило дамага (сказать точно не могу, не был в игре несколько дней и как то не запоминал никогда эти цифры), далее у нас пассивка на тяж шмот который поглощает то ли 30 то ли 40% крит дамага (это не точеный, а еще ведь точится на % поглощения выше), рефлект, при +30 30% дарит обратно дамаг врагу милишнику, щит возмездия - вообще может отразить полностью весь твой дамаг ( у него шансовое срабатывание, но срабатывает частенько, даже очень), далее талик на рефлект - еще % прибавка, эпик некля (не забываем там тоже 4% рефлекта). Ну вот и пожалуйста много твоего дамага танк просто сжирает своими пассив скиллами, но это не значит что тебе отразится от того дамага который в итоге в танка вошел, нет тебе прилетит то что ты впулил:)

Вообще я на оли бывало ножа даже ни разу не ударял - он сам самоубийством жизнь поканчивал об меня.

Ножи на оли самые лёгкие очки для ДА:)

P.S. описал, конечно, очень коряво, но зато попытался донести смысл:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я впринципе понял, но вес равно хрень какаят. Зачем делать так, чтобы 1 класс на оли тупо не мог ничего сделать?)

Но бывали случаи, когда убивал ДА с 2-3 скилов)

Да и еще, хотелось бы узнать, как ШК через стену бьет скилами на оли (точнее через столбы), за ножа анреал бегать от него, скрин не могу показать, ибо сделать ни как не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, какой забавный ножик. Ты не в курсе разве, мой юный падаван, что ножи от ДА как раз таки на оли самоубиваются?:) Допустим у тебя прошел очень большой дамаг с твоей абилы да еще и с критом, теперь смотрим куда это всё девается в танка: щит! точеная пассивка на щит поглощает довольно таки не хило дамага (сказать точно не могу, не был в игре несколько дней и как то не запоминал никогда эти цифры), далее у нас пассивка на тяж шмот который поглощает то ли 30 то ли 40% крит дамага (это не точеный, а еще ведь точится на % поглощения выше), рефлект, при +30 30% дарит обратно дамаг врагу милишнику, щит возмездия - вообще может отразить полностью весь твой дамаг ( у него шансовое срабатывание, но срабатывает частенько, даже очень), далее талик на рефлект - еще % прибавка, эпик некля (не забываем там тоже 4% рефлекта). Ну вот и пожалуйста много твоего дамага танк просто сжирает своими пассив скиллами, но это не значит что тебе отразится от того дамага который в итоге в танка вошел, нет тебе прилетит то что ты впулил:)

Вообще я на оли бывало ножа даже ни разу не ударял - он сам самоубийством жизнь поканчивал об меня.

Ножи на оли самые лёгкие очки для ДА:)

P.S. описал, конечно, очень коряво, но зато попытался донести смысл:)

 

Да не суть в пассивках и талисманах, у да есть скилл, который отражает просто скилы, а не дамаг с руки(как контратак у ав), и он вродь как зависит от стр ДА и от п дэфа вражины(контратак точно от стр зависит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не суть в пассивках и талисманах, у да есть скилл, который отражает просто скилы, а не дамаг с руки(как контратак у ав), и он вродь как зависит от стр ДА и от п дэфа вражины(контратак точно от стр зависит)

От стр он вряд ли зависит, т.к. у меня -8 стр, а убиваются как я уже говорил об меня ножи постоянно. А скилл этот - щит возмездия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не суть в пассивках и талисманах, у да есть скилл, который отражает просто скилы, а не дамаг с руки(как контратак у ав), и он вродь как зависит от стр ДА и от п дэфа вражины(контратак точно от стр зависит)

 

Да, есть такой скил, контр атака как у ав, только шансовая, бафается на 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От стр он вряд ли зависит, т.к. у меня -8 стр, а убиваются как я уже говорил об меня ножи постоянно. А скилл этот - щит возмездия.

 

Ну было бы больше стр, больше б отражал(если так-же, как у ав контратака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, какой забавный ножик. Ты не в курсе разве, мой юный падаван, что ножи от ДА как раз таки на оли самоубиваются?:) Допустим у тебя прошел очень большой дамаг с твоей абилы да еще и с критом, теперь смотрим куда это всё девается в танка: щит! точеная пассивка на щит поглощает довольно таки не хило дамага (сказать точно не могу, не был в игре несколько дней и как то не запоминал никогда эти цифры), далее у нас пассивка на тяж шмот который поглощает то ли 30 то ли 40% крит дамага (это не точеный, а еще ведь точится на % поглощения выше), рефлект, при +30 30% дарит обратно дамаг врагу милишнику, щит возмездия - вообще может отразить полностью весь твой дамаг ( у него шансовое срабатывание, но срабатывает частенько, даже очень), далее талик на рефлект - еще % прибавка, эпик некля (не забываем там тоже 4% рефлекта). Ну вот и пожалуйста много твоего дамага танк просто сжирает своими пассив скиллами, но это не значит что тебе отразится от того дамага который в итоге в танка вошел, нет тебе прилетит то что ты впулил:)

Вообще я на оли бывало ножа даже ни разу не ударял - он сам самоубийством жизнь поканчивал об меня.

Ножи на оли самые лёгкие очки для ДА:)

P.S. описал, конечно, очень коряво, но зато попытался донести смысл:)

что имеет рефлект абил у ДА до рефлектов с бижи, таликов, селфа на отражение урона с руки и тд? Смешал все в одну кучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...