Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые игроки сервера х-50......

вот решил попробовать поиграть в эту игру и сразу решил взять ТХ, и столкнулся с кучей непоняток.....

Я прошу вас помочь мне в некоторых вопросов касающихся этого класса:

1). Тату на пвп

2). баф на пвп(желательно поподробнее. если можно в картинках)

3). шмот

4). места фарма.

прошу вас без агра ответить мне на эти вопросы.... хотя бы на первые два.....

Баф мне нужен больше всего, что бы хотя бы убивать таких же новичков как я......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) тату - минус 9 СТР + 9 ДЕКС

2) бафф - гмайт + магнус + берс!! ЭТо важно!!

3) морай хеви +2-3 730 атт (!) тоже очень важно. ПУшка С даггер без сосок (!)

4)ммммммммм Гремлены, Ящеры возле глудио и пустошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогу безнадеге, а то троли стебутся

1). Тату на пвп - на пвп тату -4сил +4 лвк, -4сил +4вын (на свое усмотрение)

2). баф на пвп(желательно поподробнее. если можно в картинках) - (из главного грит шилд, чоп, вика + оконный пп ака кк, кот)

3). шмот - ворпал лайт +++(1800 атт, без атрибута это забей)

4). места фарма. - лоа, дв, хб, инсты по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату +5 стр - 5 кон, +4 декс -4 кон - этот билд для фарма, для пвп такой же, только режешь не кон, а декс, на олимпе режешь стр и ставишь кон и декс.

Из баффа: берс, г.шилд, чоп, кк, кот - это для фарма, для пвп - тоже самое, только без берса.

Из эквипа: ворпал 3-6, 1800 атрибута, нож с ца на кд 300 атрибута (земля, вода, ветер, огонь, святость), а в начале можно в дино побегать с ик дуал ножами или веспер, которые делаются по квесту http://l2central.info/wiki/Именем_легенды - тут подробно о квесте. Ну вроде бы все. Если что-то не понял, то могу более подробно объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату +5 стр - 5 кон, +4 декс -4 кон - этот билд для фарма, для пвп такой же, только режешь не кон, а декс, на олимпе режешь стр и ставишь кон и декс.

Из баффа: берс, г.шилд, чоп, кк, кот - это для фарма, для пвп - тоже самое, только без берса.

Из эквипа: ворпал 3-6, 1800 атрибута, нож с ца на кд 300 атрибута (земля, вода, ветер, огонь, святость), а в начале можно в дино побегать с ик дуал ножами или веспер, которые делаются по квесту http://l2central.info/wiki/Именем_легенды - тут подробно о квесте. Ну вроде бы все. Если что-то не понял, то могу более подробно объяснить.

да пожалуйста по подробнее на счёт бафа... что мне кидать через Альт Б.... если можно названия ихние или в картинках.... А то мне вообще эти сокращения не понятны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...