Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток;) хочу поиграть с нормальными ребятами в паке:) играть в принципе умею за всех!(кроме биша) так что,рассмотрю любые предложения:) прайм тоже неограниченный 24/7!

P.S. На сервере еще нету чара,но качаться быстро умею,нет проблем:) жду предлжения здесь или скайп sanjok0011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова саня) есть предложение ко мне в пак нид живой кот.прайм и так далее обсудим в рк или в мамбле, все равно где. Или в игре отпиши нику xxxASURAxxx. буду ждать новостей от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова саня) есть предложение ко мне в пак нид живой кот.прайм и так далее обсудим в рк или в мамбле, все равно где. Или в игре отпиши нику xxxASURAxxx. буду ждать новостей от тебя.

Был у нас в паке такой биш с ником Асура :D бегал в лайте (говорил мол дает больше п.дефа и есть пассивка на лайт) и с топориком на хп. Не ты случаем? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас в паке такой биш с ником Асура :D бегал в лайте (говорил мол дает больше п.дефа и есть пассивка на лайт) и с топориком на хп. Не ты случаем? :DD

нее бишом я играл но ток другой ник. ты путаеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сяду за биша))стаж 3 года)))на хф..только надеть бы:D а то 3 день))в кп пошел бы)предложение в личку))

и мне еще нид биш в кп. в игре отпиши нику xxxASURAxxx жду вестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...