Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не слушай не кого,играй где захочешь,что на х50,что на х5..не когда не делай 100500 персонажей.Играй одним чаром и тогда ты всего добьешься играя в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше начинать СХ,я сама ею начинала) Так как боевой маг,не сложный,и фармить им очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала почитай немного про линейку а потом начинай играть чтобы иметь какое то представление во что вляпалась иначе потом не выберешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай не кого,играй где захочешь,что на х50,что на х5..не когда не делай 100500 персонажей.Играй одним чаром и тогда ты всего добьешься играя в кп.

 

А я наоборот, играю многими.

Сначала делаю спойлера.

Спойлю ресы, кости, пудру, сталь, дмп и тд.

Потом крафтера - крафчу простые ресы в сложные.

Потом торговцев на рынке.

И, внимание - делаю почти основных чаров , играю ими - кто мне нравится - ЕЕ, ТХ, Пал и тд.

Накопив денежки - делаю СХ - одеваю приличненько и играю им основой.

 

:p

 

ПыСы Видел много людей, играющих одним чаром, почти все превращались в скучающих, пресыщенных линейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, играю многими.

Сначала делаю спойлера.

Спойлю ресы, кости, пудру, сталь, дмп и тд.

Потом крафтера - крафчу простые ресы в сложные.

Потом торговцев на рынке.

И, внимание - делаю почти основных чаров , играю ими - кто мне нравится - ЕЕ, ТХ, Пал и тд.

Накопив денежки - делаю СХ - одеваю приличненько и играю им основой.

 

:p

 

ПыСы Видел много людей, играющих одним чаром, почти все превращались в скучающих, пресыщенных линейкой.

 

 

поверь мне,для того,чтобы быстрее приобрести эпик и прокачаться/быть в топе,лучше играть одним персом.Нормальные кп ходят по рб,качаются вместе,общаются,фанятся (получают удовольствие от игры) .А качаться одному-как раз скукота голимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я в игре новичок толком не магу разобраться ,подскажите как тут и что как действовать ,как одеваться ,за кого лучше играть ,может какие-то сайты есть описания игры?

ты снОчала научись пЕсать, а пАтом и играть пробЫвай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри профы в базе знаний, что тебе скинули и забей название класа например на ютубе посмотри, что и как, кто понравился и выбирай класс ну а дальше если на малых рейтах ходи по квестам фарми, качайся, торгуй и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри профы в базе знаний, что тебе скинули и забей название класа например на ютубе посмотри, что и как, кто понравился и выбирай класс ну а дальше если на малых рейтах ходи по квестам фарми, качайся, торгуй и т.д.

 

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй когда с профой определишься на х50 поиграй посмори как все работает, а то на маленьких рейтах будет тяжело потом другой класс прокачивать. Удачи с выбором и последующей игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я в игре новичок толком не магу разобраться ,подскажите как тут и что как действовать ,как одеваться ,за кого лучше играть ,может какие-то сайты есть описания игры?

 

я,конечно,прошу прощения и никого не хочу обидеть,но буквально перед этой темой,прочитала тему о твоих милых детях,о том,что тебе 20,и ты одна их растишь,поэтому вряд ли у тебя будет достаточно времени для данной игры,поверь на слово,времени она отнимает достаточно много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, как вариант, советую зайти на тестовый сервер, на нем существует возможность все-все-все опробовать,

все профы, все локи, шмотки, и тд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...