Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил брать плазму с 3д, Столкнулся с вопросом брать плазму с 3д активным или брать плазму с Зд пассивным!

Кто является счастливым обладателем плазмы с 3Д , поделитесь впечатлениями... Желательно название и модель вашей плазмы, да бы глянуть в инете какое стоит там 3Д, активное или пассивное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма Самсунг серия 4.

Уже года 3-4, доволен ей по уши.

Диагональ 1 метр с чем то.

3Д пока не надо брать, все сырое и не доработанное.

 

Стоит брать со встроенным вай-фай, со скайпом и тд. - это дело.

Пока не сделают объемное ТВ - этого пока хватит выше крыши.

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше объясни зачем тебе трид?

 

От части, для того чтоб было! Просто старая плазма приказала долго жить, решил брать новую с полным фаршем!

Но столкнулся с проблемой 3д активной и пассивной, вот и решил поспрашивать у наших жильцов форума, а то гугл находит 90% комментариев которые просто бесполезны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активная - это типа когда очки на батарейках? Я только с такими сталкивалась у друзей/знакомых.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активная - это типа когда очки на батарейках?

Да, когда очки по очередной затемняют то один глаз то другой, многие из комментариев гула, жалуются что начинают болеть глаза! Но повторюсь 90% комментариев гула это просто хлам! Вот и хочу узнать мнение жильцов averia.ws у которых есть плазма с 3д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не признаю плазму, слишком мало обновление на ней.

Из ЖК samsung ue46f6500 - стоит уже год и все идеально, до этого была панасониковская плазма - уставали глаза.

Если выбирать между пассивом и активом 3Д - актив однозначно лучше. Глаза от актива болят из-за плохих очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда очки по очередной затемняют то один глаз то другой, многие из комментариев гула, жалуются что начинают болеть глаза! Но повторюсь 90% комментариев гула это просто хлам! Вот и хочу узнать мнение жильцов averia.ws у которых есть плазма с 3д

 

 

У знакомого самсон 42 дюйма с 3д и очками такими вот. Я не любительница, но ничего не болело.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не признаю плазму, слишком мало обновление на ней.

Из ЖК samsung ue46f6500 - стоит уже год и все идеально, до этого была панасониковская плазма - уставали глаза.

Если выбирать между пассивом и активом 3Д - актив однозначно лучше. Глаза от актива болят из-за плохих очков.

у меня с точность да наоборот , от самсунга глаза устают пришлось брать ЖК панаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе не так давно LG 3D плазму, очень доволен, актив тащит :) не жалуюсь, планирую 2ю такую брать в спальню еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3D нужно смотреть в IMAX, а не на гавнотеликах за кучу бабла где это все как выше было написано сырое.

Бери простую плазму с wifi подымай на компе dlna сервер и стримь видео :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...