Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

«Турнир сильнейших х50». Первый отборочный тур.

Рекомендованные сообщения

1 октября, был запущен «Турнир сильнейших» на х 50. Напомню, что призовой фонд турнира составляет 50 000 российских рублей. Желающих получить столь крупную сумму нашлось не мало, однако далеко, не всем хватило организованности для участия даже в первом отборочном туре.

 

А вот администрация в этот раз порадовала всех игроков, которые с нетерпением ждали турнира и хотели лично наблюдать за каждым боем. В этот раз это сделать можно было не только из кристаллов, расположенных в каждом городе, но и посмотреть стрим-трансляцию, которую, специально для проекта Averia.ws, провели Бакурио и iSafero, видимо, под чутким руководством Q2iz:-) .

 

В первом отборочном туре приняли участие шесть команд. В первой тройке между собой сражались паки, лидерами которых являлись Mag1str, ARAKUPIWAWLIK и Lilililillil. Ребята показали себя не только, как смелые и отважные бойцы, но и как дисциплинированные команды.

 

2.thumb.jpg.4fa32ed8a38357bc168330b5fedbf3da.jpg

 

В первой паре боев встретились команды Mag1str и ARAKUPIWAWLIK. Победу одержала команда Mag1str, они же стали лучшими и во второй встрече команд, выступая против Lilililillil. Третий бой в первой тройке команд был между ARAKUPIWAWLIK и Lilililillil, победу одержали ребята из пака ARAKUPIWAWLIK.

 

1.thumb.jpg.43cc939a75abdc8f65d4f17a67c220ab.jpg

 

Подводя итоги, очки распределились следующим образом:

 

1 место и 6 очков — Mag1str.

2 место и 3 очка — ARAKUPIWAWLIK.

3 место и 0 очков — Lilililillil.

 

Когда же на арене появилась вторая тройка команд первого отборочного тура турнира, многим захотелось под землю провалиться. Организационные моменты заняли куда больше времени, нежели сами бои. И все же администраторы, выдержали весь напор «школотизма» и с улыбкой дали отсчет первому бою. В этой встречи за право называться лучшими боролись команды, под руководством Webs, Skip и Edge.

 

 

3.thumb.jpg.cde7d27aa06730373c4d002871e66b6a.jpg

Победные балы распределись в следующим образом:

 

1 место и 6 очков — Webs.

2 место и 3 очка — Edge.

3 место и 0 очков — Skip.

 

Несмотря на то, что наша очаровательная Ami всем сердцем болела за ребят из команды Skip, им так и не удалось одержать победу, но, уверенна, у ребят все еще впереди.

 

4.thumb.jpg.415c948a2e67aff6dcdd64b981065b7d.jpg

 

Что ж, на этом мой репортаж заканчивается, но это еще не все, ждем следующего отборочного тура и новых впечатлений от боев. Всем удачи:-) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята молодцы :)

во 2 группе ожидаемый победитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле было бы, по-моему мнению, лучше. Кайт не всем пакам в тему :) типо физиков, хотя у каждого своя тактика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Мне Кажиться Мы Бы Ушатали Сразу 3 Пака Какиета Рандомы Деруться.

Даже Фотка Подтвердит Это.

http://www.fotolink.su/v.php?id=7c74b65d73f2298c5bc33a290d572eee

Девушка Норм Кстате На Фотке Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Мне Кажиться Мы Бы Ушатали Сразу 3 Пака Какиета Рандомы Деруться.

Даже Фотка Подтвердит Это.

http://www.fotolink.su/v.php?id=7c74b65d73f2298c5bc33a290d572eee

Девушка Норм Кстате На Фотке Хз.

 

Главные слова тут это "Мне Кажется" "Мы бы ушатали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные слова тут это "Мне Кажется" "Мы бы ушатали"

Написал пацан который невсостояние сделать веспер рар маг нубл сет +6 за 2 месяца на х50 сервере.

Ты вчера клянчил у меня шмот а сегодня уже такой нагибатор постов на форуме ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал пацан который невсостояние сделать веспер рар маг нубл сет +6 за 2 месяца на х50 сервере.

Ты вчера клянчил у меня шмот а сегодня уже такой нагибатор постов на форуме ахаха.

Балабол я ничего у тебя не клянчил.

Одет я довольно хорошо и не кому ничем не обязан за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол я ничего у тебя не клянчил.

Одет я довольно хорошо и не кому ничем не обязан за это

Попрошайка хз.

За 2 месяца не смог осилить рар нубл сет +6 всё иди отсюда помойник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что в курсе как я одет?

Ты даже не знаеш как у меня ник основы и как я одет.

А прежде чем что либо утверждать надо подумать что говорить, а не пользоваться своей дасегаемостью и безнаказанностью. Даже на просторах рунета надо следить за словами. Вот в чём разница между взрослым адекватным человеком и тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...