Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ладно на интерлюде где элементальные резисты резали дамаг от магов в прямых % маги били лукам по 300-500 крит 1200-2к а от луков получали по 4-6к там 1 лук маг пак мог разложить не напрягаясь за время д/с :D

Я на интерлюде никогда не играл, гф первые хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на фришке играл, так все в элегии бегают. Дак я с дино луком 45 атт и бв сетом набил 56 пк за пол часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые игроки, вот обьясните нубу играющему уже лет так 7 на разных серверах, почему тут хавкам так туго, арбы со 100% дефузом, некры со 100% страхом вот и как дальше жить? Эквип : Мид лук +5 с са, Верпес л сет Фа +6, Зак+4 Фринта +3 Верпес бижа +6, спс за ответы =)

я вот тут немного тупорылый...обьясника мне что там у арб за дефуз такой да еще 100%???я вот стока арбой играл ни разу не видел скила разминирования из контры:D

и да для справки на хф хронах теперь арба скорее всосет от лукаря чем убьет его.если раньше 60% дамага лука резало ща ток 10 тоесть никуя.а учитывая большее хп у 2хиз 3х луков.плюс примерно равный урон...вообщем теперь арба примерно как и луки тип на равне.

и да на счет стана.изза резиста каски да плюс у многих уже закен есть а у магов еще и фрея кторая копейки стоит то это плюс к защите..не говоря у же о том что ты просто лох неудачник и все такое....те просто не везет на стан.

а да еще стоит сказат ьчто скорее всего ты криворукий бомж и баф у тя наверняка не правильный...поэтому тя все унижают.ну да наверняка так и есть.например банальный берс против мага это все равно что вот так прост оподойти к магу расстегнуть ему ширинку достать и отсосать...а так вообще лукам магов убивать оч тяжко.по крайне мере на фул бафе.учитывай чт оу норм магов кк пвп армор че там еще чант вообщем крит урон сильно режется..а вот магам критурон никак ни чем не режется.тоесть ты ему критом 1.5к а он тебе 5к.....вообщемм ты же 7лет хавком играешь.ю...должен все и так знать...но ты либо лжешь либо просто идиот...я ваще хз как вы луками так всираете всем я вот нормиграл за луков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и забыл добавить =) Стан +20 проходит с эпиками раза с 7-10 не пора ли администрации задуматься на счет этого повода, Спасибо

 

А что ты хотел, когда у всех лайт ворпал,роба верпес и роба веспер сеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, хавк это не пвп класс который могёт 1 на 1

хавк может сделать грязь, но если им играть правильно, а не ломится пвпшится с некром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище открою тебе серкет,если желаешь ты карать за лука буст в нем должен быть от души,ак баюм как мнимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не хроники хавков. Хочешь убивать лукарем, ищи серв с хрониками до эпилога, лучше интерлюд, в грации уже пофиксили, но там терпимо. Либо серв с хрониками ГОД, там лукарми скилами заряжают будь здоров.

А если хочешь играть на этом сервере... хз бери арбу, но я бы побрезговал ей играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые слабые - фры.)

элиот бы обиделся

ps если на сервере слабые арчер паки, это не значит что хавк(или иная профа луков) слабый. + в реалиях х50 лучникам сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...