Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хорошо что я подгузники меняла ,а не папа ,а то бедные были бы мои дети)))

Да, ладно, ничего сложно нет в этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня две кошки.

 

А у меня три кошки. Ну две кошки и один кот :)

 

О детях-милые ребятки) Желаю терпения, говорят, очень сложно воспитывать с небольшой разницей в возрасте. По сколько им лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я хотела бы рассказать о себе и о том что в свои 20 лет у меня уже двое деток.я была замужем ,но развелась и сейчас я их воспитываю одна.вот фото моих детей.пишите у кого есть дети буду рада пообщаться)[ATTACH=full]12096[/ATTACH][ATTACH=full]12097[/ATTACH]

 

Вообще конечно дети это хорошо) но я даже не знаю... такая молодая.. Конечно если ты им можешь все дать, то да, отлично! Мне 20 лет и я не смогла бы дать ребенку все, сначала нужно самой на ноги встать, ездить на иномарке, иметь хороший доход, что бы у малыша было все) если ты в свои 20 лет уже крепко стоишь на ногах, то молодчинка!!! все доброго вам, счастья!!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть в мири и сволочи мурского пола попадаются но есть и нормальные мужчины у меня тоже дочюрка растёт и я её тоже люблю если воспитываеш одна детей то должна дарить им ласку за двоих но рано или позно как они выростут попытаются понять почему мама и папа растались дам совет говари им тока правду неприувеличивай ато знай правда выплывит всегда и удачи в воспитании дитей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть в мири и сволочи мурского пола попадаются но есть и нормальные мужчины у меня тоже дочюрка растёт и я её тоже люблю если воспитываеш одна детей то должна дарить им ласку за двоих но рано или позно как они выростут попытаются понять почему мама и папа растались дам совет говари им тока правду неприувеличивай ато знай правда выплывит всегда и удачи в воспитании дитей))

 

бедная дочь твоя, у тебя кучи ошибок!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная дочь твоя, у тебя кучи ошибок!

Лучше говорить "куча".

у знаеш когда пишеш в темноте и соный это простительно

 

И сейчас тоже сонный и в темноте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети это хорошо,но их надо заводить только тогда когда зрелая семья,и есть достаток во всем,ну или хотя бы в чем-то.По мне сейчас и животных моих хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня три кошки. Ну две кошки и один кот :)

 

О детях-милые ребятки) Желаю терпения, говорят, очень сложно воспитывать с небольшой разницей в возрасте. По сколько им лет?

 

сыну 2,5 года ,а дочке 1 год и 1 месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно дети это хорошо) но я даже не знаю... такая молодая.. Конечно если ты им можешь все дать, то да, отлично! Мне 20 лет и я не смогла бы дать ребенку все, сначала нужно самой на ноги встать, ездить на иномарке, иметь хороший доход, что бы у малыша было все) если ты в свои 20 лет уже крепко стоишь на ногах, то молодчинка!!! все доброго вам, счастья!!

 

нет я не езжу на иномарке и не имею хорошего дохода ,но дети счастливы и я тоже ,я им даю то что могу ,и я не могу вас понять ,по вашему люди которые не имеют машину ,те не должны иметь детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милые детки) У меня тоже есть сын, ему чуть больше 1,5 года, поэтому я просто не представляю, как ты одна со своими малышами справляешься) Умничка!

 

справляюсь ,приходиться ,я уже забыла что такое спать ,но зато я счастлива рядом с ними)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я не езжу на иномарке и не имею хорошего дохода ,но дети счастливы и я тоже ,я им даю то что могу ,и я не могу вас понять ,по вашему люди которые не имеют машину ,те не должны иметь детей?

и не надо это понимать, у таких людей свои заморочки, они правы, что надо планировать рождение детей, чтобы у них было все необходимое. Главное, дети здоровенькие и у них есть любящая мама, дай бог тебе сил и всего остального в воспитании детишек. Дети, это наверное самое лучшее, что может быть в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо это понимать, у таких людей свои заморочки, они правы, что надо планировать рождение детей, чтобы у них было все необходимое. Главное, дети здоровенькие и у них есть любящая мама, дай бог тебе сил и всего остального в воспитании детишек.

 

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...