Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я, как порядочный человек, каждый день тыкаю на котяру в углу экрана.... И по какойто причине аверинки приходят реже, чем кошак получает клик по носу.... Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню раньше была фишка, если голосуешь без ника, то голос просто засчитывался в никуда, или куки мешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще проблема с голосованием (((Нажимаю на кота,потом на кулачёк ,иииии наблюдаю ЗАГРУЗКА пишит и бегоет линия.просто ппц что делать с такой штукой.Проголосовать получаеться через день где-то.(хотя захожу каждый день)Там я зарегестрирован с этим проблем не может быть.Вот почему так,что с этим делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте забить авторизацию на другое мыло и заного зарегестрироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как порядочный человек, каждый день тыкаю на котяру в углу экрана.... И по какойто причине аверинки приходят реже, чем кошак получает клик по носу.... Почему?

 

К сожалению эта проблема не у нас,а у ммор. Но,пытаемся решать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще проблема с голосованием (((Нажимаю на кота,потом на кулачёк ,иииии наблюдаю ЗАГРУЗКА пишит и бегоет линия.просто ппц что делать с такой штукой.Проголосовать получаеться через день где-то.(хотя захожу каждый день)Там я зарегестрирован с этим проблем не может быть.Вот почему так,что с этим делать ?

 

Возможно у вас проблема именно с браузером ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решил... и прошу прощения за создание глупой темы.. просто автоматически каждый день стала галочка переключаться на х50... хотя первые дни было норм х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все же решил написать, потому-что думал лаг какой-то, вообщем не приходят аверинки уже как с 3 недели-в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правильно голосовать чёт у меня не получаеться подскажите пожалуйста

 

Вам нужно нажать на кота в левом нижнем углу,дальше авторизоваться на сайте la2.mmotop.ru,выбрать сервера аверии,выбрать нужный сервер и вписать свой ник нейм,и нажать проголосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона."

сегодня хотел проголосовать и вылезла эта надпись, что нужно сдлеать, вводил номер телефона но там просто не хватает под него места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона."

сегодня хотел проголосовать и вылезла эта надпись, что нужно сдлеать, вводил номер телефона но там просто не хватает под него места

 

не туда нажал, телефон не надо

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не всегда приходят аверинки, я голосую с 3х компов за разных персов, со своего компа приходят всегда, с рабочих через раз

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...