Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

По теме слишком много на себя стали брать ТП.

Поэтому обосную им всё тут.

 

По поводу отношения в вам.

 

1) Вы уже надоели везде со своим нытьём и попрошайничеством.

2) Вы всегда ноите и просите к вам как то относиться мягче вы же девушки.

3) Эта игровой форум вы игроки все на равно поэтому нефиг ныть и просить снесхождения.

4) Вы выкладываите свои фотки на публичный форум давая тему для обсуждения потом обижаетесь что вас засирают каждый высказывает своё мнение по вам если кристик жирный с немытыми волосами я так и пишу и прочии с веснушками и тд.

5) Но всё же вы вносите не много другой отмасферы в игру и дарите улыбку тем что вы есть пускай даже пухлыи и вонючие с веснушками и тд.

 

По поводу того что вы из себя представляите в реале.

 

1) Обычные ТП все из вас разныи кто та следит за сабой и тд кто та нет кто то вонючий кто то страшный и Тд.

2) Когда вы встречаитесь вы слишком много на себя берёти что я не ДАМ сразу и тд ну тебя пороло уже до того с кем ты встречаешься человек 7 минимум смысл ему ходить за табой и позориться поэтому вас бросают спустя Неделю Две поэтому вам кажиться что все хотят лиш одного от вас ибо нех из себя чего то смотроить.

3) Более 15 дней будет ждать и встречаться дарить подарки и тд тока тепичный ЛОХ для кого вы Станете другом\братом\сестрой и тд ибо по жизне он не был не кому нужен а тут вы.

4) Вы в большенстве своём очень запущенные и тд редко бреитесь моитесь и так далее когда начинаешь с вами встречаться первые 2 недели держитесь а потом расслабляитесь ета тоже не очень хорошо и отвращает от вас.

5) Ваш юмор про других или переписки и звонки с левыми надоедают буквально через пару случиев нормальный парень вас бросает.

 

 

 

 

Вот вам песни про вас прямо подобраныи.

Есть много песен но эти именно отоброжают вас как нельзя лучше.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по пунктам:

По поводу отношениям к Вам:

1)Девушки, которых ты унижаешь на форуме, у ТЕБЯ ЛИЧНО что-то просили? Ныли тебе? Видел, как они выпрашивали что-то у других игроков?

Скрины в студию, если таковые имеются.

2) Есть девушки мягкие, которые матом не ругаются и ведут себя скромно. Есть девушки, которые ведут себя как парни.

Не надо вторых примешивать к первым и всех обобщать.

3) Возращаемся к пункту один, скрины в студию, где мы ПРОСИМ О СНИСХОЖДЕНИИ.

4) Воспитанные люди не говорят гадости, лучше промолчать ( Я конечно понимаю, что про такую вещь, как воспитание, ты и не слышал, но все же). А если критиковать, то в корректной конструктивной форме, люди адекватные обычно понимают разницу между обсиранием и критикой.

5) Да, наверное из-за того, что мы в отличие от вас способны создавать какую-то особенную атмосферу в игре, к нам можно иногда по другому относиться. Но опять же, кто-то заставляет? Именно их тех, кого ты оскорблял на форуме

По поводу того, что вы из себя представляете в реале:

Кратко-не надо обобщать. Ты не видел каждую девушку в реале. Если 3 девушки, которых ты встретил в игре, оказались именно такими, то не значит что такие ВСЕ. Я могу с таким же успехом, абсолютно ВСЕХ ИГРОКОВ называть прыщавыми девственниками,которым не дают, вот они играют от тоски. Но люди очень разные, на самом деле. Я сочувствую, что тебе попадались девушки, которые через 2 недели переставали следить за собой. Вообще таких немного, особенно если парень за собой следит сам, ни одна девушка не позволит себе плохо выглядеть. Повторюсь: не надо обобщать. Если тебе попадались такие, не значит, что такие ВСЕ. И может все-таки что-то с собой не так? Ты так критикуешь девушек, а сам из себя что представляешь? Не куришь, не пьешь, занимаешься физкультурой? Много читаешь, занимаешься самообразованием или уже достиг большого успеха на работе? Если ты ответишь на этот вопрос нет, то не стоит удивляться, что тебе попадаются такие девушки. Может стоит научиться хотя бы писать грамотно? Не надо мне ляля, про то, что ты специально пишешь с ошибками. Когда привык писать грамотно-писать с ошибками сложно,а судя по скорости выливания из тебя грязи, привык ты все таки писать иначе,

 

И есть еще такой вариант:

http://cs308924.vk.me/v308924926/99d4/R-w70A8DUbg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...