Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Ноября.

Рекомендованные сообщения

ну мы с ним часто размениваемся тем что у меня бывает нету нечерта, а он юзает все до последнего, с таким клиентом(хз что случилось) многое юзаю на панике, т.к. невидно что он кидает своему коню, + юзал все т.к. всеравно был последний бой на оли

а на тему того кто сильнее кот или конь, то все зависит от бетрея(кто больше накинет) , учитывая что у него есть тот же валакас , элегия сет , пуха все ОЕ,а у меня ик спирит и простой ворпал сет, недумаю что чары равны

битрей с маг баном почти нереален шанс победы кота 80 % за счёт банов если руки есть а у тебя они вроде есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битрей с маг баном почти нереален шанс победы кота 80 % за счёт банов если руки есть а у тебя они вроде есть

 

бетрей что с эмпом, что без , шанс 10%, но у меня не на одном из 2-ух чаров нету скила выше 27, и разница в бусте 150-200ккк, + у него валик который делает бетрей с рефрешем без откатным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера еще пожар начался у галатеи, парень не сильно фармил в плюс.

Окей)

Можешь спросить у Сорри какой у меня был "пожар".

Честно никогда не замечал за собой неадекватных реакций из-за событий, связанных с игрой.

Для меня вполне достаточно того что я на уровне фармлю и набираю опыт, которого у меня мало, а хиро на оле на серверах иксмного не решает абсолютно ничего.

По крайне мере я не засылаю бешенных свиноматок на канал к тем кто меня убивает на олли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей)

Можешь спросить у Сорри какой у меня был "пожар".

Честно никогда не замечал за собой неадекватных реакций из-за событий, связанных с игрой.

Для меня вполне достаточно того что я на уровне фармлю и набираю опыт, которого у меня мало, а хиро на оле на серверах иксмного не решает абсолютно ничего.

 

для пожара обязательно нужны маты? ну ладно, тогда пускай будет нытье. Ты себя уверяешь или меня? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пожара обязательно нужны маты? ну ладно, тогда пускай будет нытье. Ты себя уверяешь или меня? ;D

Я хз, мне просто обидно, что 60% олимпа которые могут убить как меня так и кельту не будут регаться с кельтой в одну волну (а если и будут то на слив), что дает ему больше шансов взять хиро.

Это нытье? Я так же буду дальше фармить и выкладываться на все 100, без эмо модов и прочей фигни.

Ты лучше за собой следи, чем хрень писать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, мне просто обидно, что 60% олимпа которые могут убить как меня так и кельту не будут регаться с кельтой в одну волну (а если и будут то на слив), что дает ему больше шансов взять хиро.

Это нытье? Я так же буду дальше фармить и выкладываться на все 100, без эмо модов и прочей фигни.

Ты лучше за собой следи, чем хрень писать на форуме.

 

кому интересна твоя обида, из противоположного вар тага? офк, я написал хрень, которая тебя зацепила. facepalm 0\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересна твоя обида, из противоположного вар тага? офк, я написал хрень, которая тебя зацепила. facepalm 0\

Разве это кого-то должно интересовать? Просто написал и все, это факт, который меня огорчает, не более. И вообще, писал я это изначально роксу.

И пожара у меня из-за этого нет и не будет.

Я просто хз, всегда вел себя адекватно с соперниками, никогда не писал матов или оскорблений в пм, всегда радовали красивые бои вне зависимости от их исхода (а не то что некоторые - ипать ты лакер, арена нета, лакер, дизарм не проходил, лакер суспа по кд).

Да, наверное мне не приятно когда про меня такое пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отдам гнома крафта никому, ни вандаму, ни големуармор никому другому, обламайтесь ))) или пробуйте отобрать если смегете (С) Sharllote - Хиро крафт. P.S. - и мне пофигу что, таким способом очки заливаю ) большенство тут так делают. Если руки не из жопы можно и отобрать у меня Хиро ))) Только ГЦ скажу. Удачи 300+птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist -

Phoenix Knight -

Sagittarius -

Archmage -

Arcana Lord -

Hierophant -

Sword Muse -

Moonlight Sentinel -

Elemental Master -

Shillien Templar -

Ghost Hunter -

Storm Screamer -

Trickster -

Grand Khavatari -

DoomCryer -

Maestro - >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Sharllote <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Soul Hound -

Dreadnough -

Hell Knight -

Adventurer -

Soultaker -

Cardinal -

Eva's Templar -

Wind Rider -

Mystic Muse -

Eva's Saint -

Spectral Dancer -

Ghost Sentinel -

Spectral Master -

Titan -

Dominator -

Fortune Seeker -

Doombringer -

Shillien Saint -

 

p.s первые Скандалы интриги будут скоро...

p.s2 м.б ворвусь фармить в етом месяце :D o_O

p.s3 Смотрите на протяжении мсяца Стримчанский от фармера олимпиады х50.... http://www.twitch.tv/roxz0r

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duelist -RHINO

Phoenix Knight -сэнсей

Sagittarius -залив

Archmage -заливной yema

Arcana Lord -точно крыска Irox

Hierophant -махоня как-то так

Sword Muse -Drammer

Moonlight Sentinel -залив

Elemental Master -Сахарок

Shillien Templar -popopo\diezHarD

Ghost Hunter -ecliptic

Storm Screamer -PdnsKa

Trickster -залив

Grand Khavatari -ХАБАджони

DoomCryer -залив

Maestro - >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Sharllote <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Ну это полюбому

Soul Hound -нету сб десяточных

Dreadnough -залив

Hell Knight -шлюха 4400

Adventurer -много за сотку вообще хз кто

Soultaker -ishyba\kaylee

Cardinal -заливной sorry\биш с 666 непомню ник

Eva's Templar -однозначно Balion

Wind Rider -101% IalsoAmG0D

Mystic Muse -тот же

Eva's Saint -скорее всего таже

Spectral Dancer -наш бд(непомню ник)

Ghost Sentinel -залив

Spectral Master -ну там 3 конкурента главный Oly

Titan -Bratello\fyrianec

Dominator -Грэмми\или заливной кельта

Fortune Seeker -думаю тот же

Doombringer -профессионал

Shillien Saint -та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...