Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

«Турнир сильнейших х50». Второй отборочный тур.

Рекомендованные сообщения

Что ж, пришло время подвести итоги второго отборочного тура «Турнира сильнейших х50». Сегодня выступающие команды, однозначно были «толще», так как я на некоторых боях даже вздремнуть успевала, уж так долго они сражались за право называться сильнейшими.

 

Однако, учитывая то, что Ami и Anonymous устали раз в тысячу больше меня, было грех жаловаться, и я ждала окончания турнира.

 

100.thumb.jpg.0f52aa85468b49063b84a578d3a0d5bc.jpg

 

В этот раз, как и на первом этапе, все бои комментировались стримерами Бакурио и iSafero. Ребята всеми силами старались передать каждый момент турнира, отмечали все попадания и промахи команд, веселили зрителей во время перерывов.

 

К сожалению, второй отборочный тур не многим отличился от первого, в плане организованности, участников турнира. Буквально на последних минутах один из паков отказался от участия. Но, закаленная избалованными и невоспитанными игроками, администрация стойко продержалась на протяжении всего вечера, хоть порой было и нелегко.

 

Несмотря на то, что не обошлось без определенных заминок, команды максимально быстро готовились к боям и не задавали лишних вопросов.

 

200.thumb.jpg.148c288d2e9e6331607523f458b48e05.jpg

 

В первой тройке команд на арене выступили следующие паки: iBorisBritva, Popopo и Trivium. Это, пожалуй, был самый длительный раунд за сегодняшний вечер. Командам iBorisBritva и Trivium пришлось сыграть дополнительный бой, для того, чтобы все же определиться, какая их команд достойно занимать второе место. Первое же место, как вы уже догадались, безоговорочно досталось команде Popopo. Для тех, кто заглянул в тему, но ленится читать весь текст, выношу команды отдельно в столбик:-) .

 

1 место и 6 очков — Popopo.

2 место и 3 очка — iBorisBritva.

3 место и 0 очков — Trivium.

 

300.thumb.jpg.87986f7d2fd5d7e5033433b3d85809ec.jpg

 

Следующие раунды были не только весьма предсказуемы, для некоторых игроков, но и достаточно краткосрочными.

 

400.thumb.jpg.f77607f50cf1c7f03bdb8a6054c5a44a.jpg

 

Во втором раунде лоб в лоб столкнулись команды RedPrincessPWNZ и Lolitochka. Ребята достойно сыграли, обе команды держались молодцами, и все же, победу одержал пак RedPrincessPWNZ. Ему было присвоено 3 очка. Таким образом, места определились следующим образом (в столбик пишу исключительно для ленивых:-) ):

 

1 место и 3 очка — RedPrincessPWNZ.

2 место и 0 очков — Lolitochka.

 

500.thumb.jpg.dd9678a36c1b31aaca48e37eec88bc6f.jpg

 

В третьем раунде так же встретились только две команды: Пламевласая и Fr1day13. Это, пожалуй, был самый быстрый раунд в сегодняшнем турнире. Со счетом 2:0 победу одержала команда Fr1day13. А это значит:

 

1 место и 3 очка — Fr1day13.

2 место и 0 очков — Пламевласая.

 

600.thumb.jpg.63b8bef2277abaf554f59c4c22bba08f.jpg

 

Подводя итоги сегодняшнего отборочного тура, хочется отметить, что выступления каждой из команд заслуживают отдельного внимания и похвалы. Все ребята молодцы. Удачи и новых побед!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вчера совместили две группы (Аристократа и Вебса) А сегодня команды выступали по другому регламенту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вчера совместили две группы (Аристократа и Вебса) А сегодня команды выступали по другому регламенту?

Думаю, на этот вопрос Вам ответят организаторы :-)Обратитесь к Ami ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойка умничка, как обычно, все быстро и доступно=))

А так да... подустали сегодня все.... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойка умничка, как обычно, все быстро и доступно=))

А так да... подустали сегодня все.... :-)

Ребята, Фирё хитрит:-) Она хотела на арене меня убить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное мероприятие на высоком уровне,с хорошим стримом. Спасибо организаторам и ждем продолжения =) И есть ли какая то сетка уже на завтрашние поединки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное мероприятие на высоком уровне,с хорошим стримом. Спасибо организаторам и ждем продолжения =) И есть ли какая то сетка уже на завтрашние поединки ?

Думаю здесь http://forum.averia.ws/threads/Турнир-Сильнейших-х50.30539/#post-408860 Вы найдете все, что Вас интересует по-поводу турнира:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...