Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EternallyPure

"всемилюбимые" костюмы

Рекомендованные сообщения

Под костюмом можно спрятать сеты от

  • стана
  • слипа
  • рута

Хиллеров наверное оно бесит до ужаса (ибо не понятно, сколько резиста к слипу/руту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под костюмом можно спрятать сеты от

  • стана
  • слипа
  • рута

Хиллеров наверное оно бесит до ужаса (ибо не понятно, сколько резиста к слипу/руту).

 

Если не ошибаюсь дестром играешь, разве для тебя на олимпе не будет разной тактика против ТК в элегии и против ТК в марае? В 1 случае стан будет примерно до 40-ка процентов, во втором 10-ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь дестром играешь, разве для тебя на олимпе не будет разной тактика против ТК в элегии и против ТК в марае? В 1 случае стан будет примерно до 40-ка процентов, во втором 10-ть.

За дестра там разницы минимум, ибо все сводится к ф1 (когда слит), а за остальные классы очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу темку,в общем идея прикольная своего чара можно красиво одеть и тд(хотелось бы еще вечернее платье,а то в свадебном и костюме горничной не оч хочу бегать,хочу какое нить красивое вечернее платье желательно красной расцветки),но на олимпе это бред,если костюмы можно то гоу тогда банки мп,цп,а это пока не до всех дошло и не все еще могут позволить себе одеть на себя костюм,вскоре на олимпе ток неудачники будут бегать в норм сетах,к тому же нельзя вносить дисбаланс в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против.

Какой дисбаланс?

Уверен на 100%, что мало кто разглядывает шмот противника во время олимпа.

Представьте, что это тактическая дизориентация. :D

Хз, мне норм, когда в трусах выбегаешь на оли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против.

Какой дисбаланс?

Уверен на 100%, что мало кто разглядывает шмот противника во время олимпа.

Представьте, что это тактическая дизориентация. :D

Хз, мне норм, когда в трусах выбегаешь на оли :D

 

Ну например у меня нет трусов и все знаю что я в ворпале а не в морае или дино.. Я так же хочу, знать в че одет мой противник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например у меня нет трусов и все знаю что я в ворпале а не в морае или дино.. Я так же хочу, знать в че одет мой противник

 

Ну напиши ему в пм и спроси, ЧЕ.

Я вот тоже много чего хочу, но!, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напиши ему в пм и спроси, ЧЕ.

Я вот тоже много чего хочу, но!, увы.

 

Бред, какой пм на оли..Тем более смысл ему мн говорить это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли б и другой способ придумать вытягивания денег с людей, а не переодеваниями. Вы еще за место оружия букет цветов сделайте. На счет оли реал бред с трусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, какой пм на оли..Тем более смысл ему мн говорить это

Ну ты же хочешь узнать?

 

Могли б и другой способ придумать вытягивания денег с людей, а не переодеваниями. Вы еще за место оружия букет цветов сделайте. На счет оли реал бред с трусами.

 

Будет норм. Я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то где-то уже писал что то вроде: "надо в cfg сделать кнопку - видеть костюмы или не видеть костюмы" Думаю, это решило бы все проблемы. Бежит на оли радостный тх и любуется на свои трусы, а противник, отключив в cfg эту функцию - видит его сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Бред какой-то с костюмами. Даже не вижу смысла доната на это. Максимум +10 понтов.

 

Я не о том что эти костюмы "просто есть". Пусть они будут, должно же быть какоето отличие быть, так сказать изюминка в сервере. Я о том что бы запретили одевать костюмы на олимпиаде. Ладно уж, пусть они будут в пвп, я все равно редко ПвПшусь, а оли это то что больше всего привлекает меня в линяге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...