Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

th01.deviantart.net_fs70_PRE_f_2013_013_7_1_terran_republic_de5cc10c2fb07224cf07ddb22f78704f95.jpg

 

Прайм 1ю неделю со старта 18-24

 

 

 

Набор в мили кп(от себя гарантирую хорошую организацию кп и железную руку)

Прайм 20-24

Состав:

1-hf5.l2central.info_images_c_c3_Skill_1398.jpgБиш-Занято

2-hf5.l2central.info_images_0_0c_Skill_1401.jpgБиш - Свободно

3-hf5.l2central.info_images_0_0b_Skill_1013.jpgШе/Ее-Занято

4-hf5.l2central.info_images_c_c4_Skill_775.jpgГлад-Занято

5-hf5.l2central.info_images_5_59_Skill_86.jpgДа-Занято

6-hf5.l2central.info_images_8_8f_Skill_917.jpgГлад-Занято

7-hf5.l2central.info_images_f_fa_Skill_1461.jpgВк-Занято

8-hf5.l2central.info_images_9_93_Skill_274.jpgБд- Занято

9-hf5.l2central.info_images_d_d8_Skill_364.jpgСвс-Занято

****

 

 

Skype-gamerlineage

 

Сразу скажу моя политика состоит в том что я ценитель старой ла2 и хард игры где всегда возможен срыв пака на помощ соклану или т.п.....и не стремлюсь собрать 24/7 задротов с которыми будет просто не о чем разговаривать в пт...но всё же я требователен к скилу и идейности личности

 

А ты вступил в ТР?

2fam.ru_wp_content_uploads_2011_12_Megan_Fox_face_758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы из тех ТР которые заглатывали на оверворде и рпг? или не имеети не какого отношения к клану ТР просто название КП такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею никакого отношения к тем тр которые заглатывали это просто название консты...так сказать ностальгировал про ру офф и на васпере были 2 враждующих сайда котрые с выходом ГоД продали кланы...один из этих кланов и был тр;)

 

Кстати настоящие ТР никогда не играли на оверворде и рпг это фейки..единственное где они кроме офа играли это л2вс х5 и то набрали рандомных пачек и в итоге сфейлелись на вске..основа все на офе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею никакого отношения к тем тр которые заглатывали это просто название консты...так сказать ностальгировал про ру офф и на васпере были 2 враждующих сайда котрые с выходом ГоД продали кланы...один из этих кланов и был тр;)

Все спс что разъяснил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там в TR обстояли дела, в опозиции E. было 200+ человек, и отпор был достойный и на эпиках и в пвп=)

Жаль что у TR потом кл клан продал, и противников особо не было уже=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой состав, села бы за ШЕ) Жаль, что долго ждать открытия сервака, а то у меня и глад достойный хиро есть ;-) Сам то за кого будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...