Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackLotus

Продам итемы с форта

Рекомендованные сообщения

Имеется персонаж с наличием 150+ итемов с форта, как раз на 9 лвл клана, предлагаю купить кому надо апнуть лвл, так же предлагаю привлечь модеров в качестве гаранта какого-нибуть, чтоб не было соблазна спионЭрить чужой клан. Если кто заинтересовался пишем предлы сюда в тему, в лс или в игре

Прошу строго не судить если тема не актуальна, если никто не заинтересован - проходите мимо, но не попытаться продать я не могу.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший товар, надо только с ценой определиться..

Интересно, сколько будет стоить 9 лвл клана?

 

хз хз Колька, посмотрим заинтересуется ли кто-нибуть, ответить смогу только после 21:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз Колька, посмотрим заинтересуется ли кто-нибуть, ответить смогу только после 21:00

 

 

А сколько времени ты потратила на сбор этих итемов, месяц, два, три?

За каждые 4 часа владением форта или замка, ты можешь взять у НПС только 2 итема или 1?

 

Я просто хочу определить время.. сколько игрового времени сэкономит клан лидер, покупая у тебя данные итемы для поднятия 9 лвла клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать будут ток те кому в падлу собирать интемы!!!

 

 

А тебе в падлу? :D

Если нет, ты не ее клиент .. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени ты потратила на сбор этих итемов, месяц, два, три?

За каждые 4 часа владением форта или замка, ты можешь взять у НПС только 2 итема или 1?

 

Я просто хочу определить время.. сколько игрового времени сэкономит клан лидер, покупая у тебя данные итемы для поднятия 9 лвла клана?

 

6 часов= 1 итем. 150 итемов = 900 часов владения крепой = 37.5 чистых суток ( при условии что крепу никто не заберет). Итемы не передаются копить можно только на 1 персонаже = владеть только 1 крепой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов= 1 итем. 150 итемов = 900 часов владения крепой = 37.5 чистых суток ( при условии что крепу никто не заберет). Итемы не передаются копить можно только на 1 персонаже = владеть только 1 крепой.

 

 

боженьки мои.. чтобы клану апнуть 9 лвл, нужно 37 суток владеть крепостью.. интересно, сколько будут стоить итемы на 9 лвл клана...? :D

хм.. я пока не могу оценить их стоимость... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держу форт, время от времени его забирают.. но что хочу сказать.. уже набралось итемов 80 наверно этих,

думаю как наберу 150 тож буду ими борыжить, почему бы и нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держу форт, время от времени его забирают.. но что хочу сказать.. уже набралось итемов 80 наверно этих,

думаю как наберу 150 тож буду ими борыжить, почему бы и нет))

 

я как бы и не хотела ими барыжить, вернее даже наоборот собирала исключительно чтобы лвл СВОЕГО клана апнуть, но судьба так сложилась что теперь мне этого не видать, вот и решила помочь какому-нибуть перспективному, равивающемуся и недавно начавшему клану, ну и навариться слегка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы и не хотела ими барыжить, вернее даже наоборот собирала исключительно чтобы лвл СВОЕГО клана апнуть, но судьба так сложилась что теперь мне этого не видать, вот и решила помочь какому-нибуть перспективному, равивающемуся и недавно начавшему клану, ну и навариться слегка :D

 

В чем сложность самой апнуть 9 лвл если есть итемы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем сложность самой апнуть 9 лвл если есть итемы :-)

 

 

Это долгая история..

Когда-то BlackLotus была самой счастливой девчонкой на свете....

Владела в игре своим созданным кланом на сервере и любила одного парня, они были знакомы в реале, и в игре всегда бегали вместе..

 

Но вдруг, банальная ссора, сделали их врагами.. и парень, возлюбленный, ее кинул.. отобрал у нее клан 4aiki, оформив клан лидерство в игре на своего твинка.. обосрал ее с ног до головы, выгнал из клана и забил на игру.. или просто забил.. :D

 

Бедная.. несчастная.. брошенная, покинутая.. девочка.. с чувством собственного достоинства.. теперь жаждет мести.. :D

1329163334_.thumb.jpg.1fdc3261d514cef38d2bb71f01b3c289.jpg

Ну и главное, она осталась без клана, и появилась замечательная возможность с форта итемами поборыжить на 9 лвл клана..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это долгая история..

Когда-то BlackLotus была самой счастливой девчонкой на свете....

Владела в игре своим созданным кланом на сервере и любила одного парня, они были знакомы в реале, и в игре всегда бегали вместе..

 

Но вдруг, банальная ссора, сделали их врагами.. и парень, возлюбленный, ее кинул.. отобрал у нее клан 4aiki, оформив клан лидерство в игре на своего твинка.. обосрал ее с ног до головы, выгнал из клана и забил на игру.. или просто забил.. :D

 

Бедная.. несчастная.. брошенная, покинутая.. девочка.. с чувством собственного достоинства.. теперь жаждет мести.. :D

[ATTACH=full]12529[/ATTACH]

Ну и главное, она осталась без клана, и появилась замечательная возможность с форта итемами поборыжить на 9 лвл клана..:D

 

 

:eek:

я щас это.... того.... ну.... мне короче подумать надо, что вам на это ответить

P.S. а картинка кстати зачетная, сохраню себе ее пожалуй вдруг пригодится. А вопрос о том кто ты такой по прежнем остается открытым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...