Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aLive

FAME(Очки Славы)/Dance,song -время действия

Рекомендованные сообщения

Спойлер: Получают ли мертвые фейм на осаде?

Нет

Спойлер: Время баффов/дансов?

Баффы - 20 минут. Дансы/Сонги - 3 минуты.

Это что за новшества то такие ? Когда же и где такое было что мертвым не дает славу ? Денсы/Сонги всегда 2 минуты были ... Фишки сервера такие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ребята

есть подозрение что это админы ов/лв)))) только там есть денсы 3 минуты)

не будьте глупцами, время дансов можно настроить за 1 секунду гму..... Это просто их политика такая..

Админы Лоста))) у них ума не хватит такую Пр компанию провести.. Все последние старты Лост Ворлда --- фейл -фейл фейл.. Овера тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно же чем руководствовалась администрация (разработчик-и) делая так , что бы слава не шла мертвым ? Как же быть ? Как пвп пушки, пвп тушки ... в соло я думаю много ты не продержишься в осадной зоне. А цикл - осадная зона- в город- осадная зона- в город ... не вариант :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно же чем руководствовалась администрация (разработчик-и) делая так , что бы слава не шла мертвым ? Как же быть ? Как пвп пушки, пвп тушки ... в соло я думаю много ты не продержишься в осадной зоне. А цикл - осадная зона- в город- осадная зона- в город ... не вариант :(

 

 

Тема 100 раз поднималась, они это сделали для большего фана. И я повторюсь не лезь к воротам, не лезь через центральный входи и норм накопишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема 100 раз поднималась, они это сделали для большего фана. И я повторюсь не лезь к воротам, не лезь через центральный входи и норм накопишь.

 

Какого еще больше фана , что за бред.Соло игроки(нас тут не мало) будут вынуждены искать себе пати на время проведения осад(ТВ) ? Допустим я не хочу зависить от 9 + человек(КП) - причина тому за окном 30 градусов выше нуля, + мб работу найду, начинаю играть соло, классом который мне нравиться. Что ты мне предлагаешь, как я себе смогу то сделать пвп пушку, тушку ?

А так я мог на начало осады(ТВ) завести персонажа в боевую зону и уйти в афк, решать свои проблемы. А если нет возможности получать славу трупом , то я лишаюсь возможности решить свои проблемы и получить через некоторое время пушку, тушку пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого еще больше фана , что за бред.Соло игроки(нас тут не мало) будут вынуждены искать себе пати на время проведения осад(ТВ) ? Допустим я не хочу зависить от 9 + человек(КП) - причина тому за окном 30 градусов выше нуля, + мб работу найду, начинаю играть соло, классом который мне нравиться. Что ты мне предлагаешь, как я себе смогу то сделать пвп пушку, тушку ?

А так я мог на начало осады(ТВ) завести персонажа в боевую зону и уйти в афк, решать свои проблемы. А если нет возможности получать славу трупом , то я лишаюсь возможности решить свои проблемы и получить через некоторое время пушку, тушку пвп.

 

не говори,полный бред придумали с феймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с феймом да , как то не понятно )

брокер - для игроков с слабыми компьютерами , д\с для соло игроков так понял , а вот фейм соло игрокам нет)) хотя сколько его там выходит , когда он мертвый ... копейки по сравнению с тем - сколько набивают за убийства

а так пачки еще будут больше набивать , соло игроки что то попытаются , потом плюнут на это и начнуть ныть на форуме , в итоге Ранив сделает что бы и мертвым давали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ррребят давайте сделаем как везде всегда копилась слава лежа на полу лицом к земле норм капала а если на боку то еше лучше так же капала слава) соло игрокам будет тяжко сидеть на обрыве у замка когда туда пати с бафом залетит всех положат и о5 бежать до замка в надежде что не сольют?? сделайте норм как везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ррребят давайте сделаем как везде всегда копилась слава лежа на полу лицом к земле норм капала а если на боку то еше лучше так же капала слава) соло игрокам будет тяжко сидеть на обрыве у замка когда туда пати с бафом залетит всех положат и о5 бежать до замка в надежде что не сольют?? сделайте норм как везде

 

так и было на рпг х3 ) где то фрапсик был от ММа с Т , как они бегали на адене сливали твинков , которые пытались как то спрятаться )

но потом админы все таки сделали по нормальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали норм, слава мертвым не идет. Хочешь копить славу - сиди на фортах, осады для того чтобы там были осады, а не лежали сотни трупов, которые копят фейм. Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...