Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Победители GvG-турнира х50

Рекомендованные сообщения

бтв, кельта писал такую фразу в хч:"все, кто пишут в пм, но даже не зарегались на турнир. о чем вы"

ну так вот, да. он прав!

 

ушел смотреть сериальчик, потом почекаю остальные веселые истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв, кельта писал такую фразу в хч:"все, кто пишут в пм, но даже не зарегались на турнир. о чем вы"

ну так вот, да. он прав!

 

ушел смотреть сериальчик, потом почекаю остальные веселые истории.

 

gf herrosh

 

p.s. в последний раз xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за турнир ,было очень интересно смотреть. Поздравляем победителей и просто тех кто не побоялся выступить. А команде Магистра пожелаю уметь проигрывать и вести себя достойно в любой ситуации.

 

 

советчик, юзай дальше хиро фиры в ГВГ в колизее и смазывайся на мис клик.

 

ну я вроде и не падал особо.

хм, ну да, я все понимаю и я увидел за пару дней огромный взлет работы наших магов. могу дать фрапсики с голосом для сравнения. и правда мы сделали огромный рывок в бусте.

в_чем_я_не_прав?

колизей пару недель назад вспомни, разницу в бусте и игре осознай, сделай логичной вывод. это был такой же колизей две недели назад, когда вы выиграли у вас не было претензий к работей дебаффов. почему?

 

разница лишь в том, что я не ловил таких бх на форумах после луза и не менял так резко мнение об оппонентах (магистр понял о чем я?)

 

 

мой нос выше твоего, имо

отправляйся дальше в инстансы и рассказывай мобцам истории <3

 

херош, никто не отрицал, что эти бои будут сложнее с тобой, но явно не при таких условиях. когда наш же слот работает против нас ) + вы хорошо тянули время, и мы просидали по мп из-за недостатка дпса под крашерами.

 

ладно проиграть в чистом гвг, но так - это смешно. кому-то дают переигровку, а кто-то вынужден принять все так, как случилось.

 

и да, забыл добавить, так мило было слышать агр от высеров, которые слились от нас и рыдали от счастья, когда мы не дошли до финала )

в общем в любом случае каждый останется при своем мнении. результат на лицо.

 

гф, гл и бб наверное, пока еще не точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб для себя подеремся, я вс вебс, магистр вс онлиинзеская. и выложим фрапсики, все станет понятно. кто что где когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб для себя подеремся, я вс вебс, магистр вс онлиинзеская. и выложим фрапсики, все станет понятно. кто что где когда.

 

с вебсом еще хз) там 50% слива

со стороны ара - там слив 99%)

т.ш. гф, гл и бб наверное, пока еще не точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб для себя подеремся, я вс вебс, магистр вс онлиинзеская. и выложим фрапсики, все станет понятно. кто что где когда.

Кельта,ты с нами дрался когда у нас было 2 ДА и побеждал, на турнире ты расслабился -за что и поплатился. А Магистру своему скажи ,что б корни проблемы искал в себе, а не ссылался на какие то внешние факторы- реально себя унижает на форуме и в игре и это ни ему ни тебе (как его КЛу) чести не прибавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр, я во время GvG был занят сайтом Мисс Аверии, но из стрима я понял, что ты вышел в 1/2 финала, после чего просто не вышел на бой и засчитали поражение, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта,ты с нами дрался когда у нас было 2 ДА и побеждал, на турнире ты расслабился -за что и поплатился. А Магистру своему скажи ,что б корни проблемы искал в себе, а не ссылался на какие то внешние факторы- реально себя унижает на форуме и в игре и это ни ему ни тебе (как его КЛу) чести не прибавляет.

 

что ты мелишь? =\

какие корни проблемы?

по твоей логике я могу тебе сказать - чего вы начали реветь, когда дебафы не заходили и вы вымолили эту переигровку с фрайдеем?

никому щас не интересны те гвг, которые были до турнира. угомони свою безпонтовую фантазию.

про кельту вообще порадовало. там все прекрасно видно было, что и на кого заходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 419271, member: 1"']Магистр, я во время GvG был занят сайтом Мисс Аверии, но из стрима я понял, что ты вышел в 1/2 финала, после чего просто не вышел на бой и засчитали поражение, или я ошибаюсь?

Их выиграла команда дошедшая до полуфинала из добора ,как бы комада-аутсайдеров. И не просто выиграла их,а в сухую. На сервере Магистр ,считают себя одним из топ паков(естественно после пака Кельты) и их это проигрыш реально задел за все живое .Поэтому они начали искать причину свего проигрыша в недороботке(якобы) сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 419271, member: 1"']Магистр, я во время GvG был занят сайтом Мисс Аверии, но из стрима я понял, что ты вышел в 1/2 финала, после чего просто не вышел на бой и засчитали поражение, или я ошибаюсь?

 

 

вылетели в полуфинале и просто отказались выходить на бой в таких условиях за ТРЕТЬЕ место, так будет правильнее.

ведь нас никто не слушал, и мы типо сами были виноваты в том, что наш же ДА нас крашил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 419271, member: 1"']Магистр, я во время GvG был занят сайтом Мисс Аверии, но из стрима я понял, что ты вышел в 1/2 финала, после чего просто не вышел на бой и засчитали поражение, или я ошибаюсь?

 

арены у вас просто "ТОП" на турнире были))

все "настраиваете" уже 2 месяца, а результата 0 (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мелишь? =\

какие корни проблемы?

по твоей логике я могу тебе сказать - чего вы начали реветь, когда дебафы не заходили и вы вымолили эту переигровку с фрайдеем?

никому щас не интересны те гвг, которые были до турнира. угомони свою безпонтовую фантазию.

про кельту вообще порадовало. там все прекрасно видно было, что и на кого заходило.

Вот именно никому не интересны ГвГ до турнира и после турнира-вы проиграли и точка.Проглоти это и живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно никому не интересны ГвГ до турнира и после турнира-вы проиграли и точка.Проглоти это и живи дальше.

 

 

я веду к тому, что лучше не открывать свой рот вовсе, если ничего не знаешь толком. а уж тем более советы раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...