Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TOMAT

Лс вм пасив 10 лвл

Рекомендованные сообщения

Есть ли смысл ловить вм пасив магу сс? Или он мало добовляет шанс и вообще какой там шанс (вм пасив 10 лвл) или посоветуете что-то другое ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл ловить вм пасив магу сс? Или он мало добовляет шанс и вообще какой там шанс (вм пасив 10 лвл) или посоветуете что-то другое ловить?

ловил своему ФСу такой лс:

под альт б (с повом ше) без ЛСа ВМа шанс маг крита - 17,2

с ЛСом ВМ шанс маг крита - 20 (кап)

то есть 16% прибавило ФСу, в условиях оли еще больше прибавка в процентах будет.

Глянь хуами, если тебе лс для поля нужен и в хуами у тебя кап (20) то нафиг тебе такой лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловил своему ФСу такой лс:

под альт б (с повом ше) без ЛСа ВМа шанс маг крита - 17,2

с ЛСом ВМ шанс маг крита - 20 (кап)

то есть 16% прибавило ФСу, в условиях оли еще больше прибавка в процентах будет.

Глянь хуами, если тебе лс для поля нужен и в хуами у тебя кап (20) то нафиг тебе такой лс

 

лс дает +2% с 17.2 станет 19.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лс дает +2% с 17.2 станет 19.2

я тестил, но к сожалению не скринил. Буквально пару дней назад занимался поиском нужного ЛСа и внимательно наблюдал за изменением стат. Цифры точные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тестил, но к сожалению не скринил. Буквально пару дней назад занимался поиском нужного ЛСа и внимательно наблюдал за изменением стат. Цифры точные.

 

какие ЛСы вы вставляете топ или хай,и какого уровня?

я уже косарь разных перевставлял кроме батл хила ничего не выцепил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cc-у такой скил даст прилично-скорость каста у него большая и криты будут частыми.

 

дибил ))) причем тут каст ))) у ССа даже на оли 19 % крит, в поле лс вм не нужен сорку сс и некру,остальным я бы ставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассив вм дает 4%,актив дает 2%

зачем 4,писал бы сразу 40, ведь .whoami нет такой команды и автор кстати тоже не может ее написать

 

оба дают по 2 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4% и 2% соответственно,проверял на этом сервере,как впрочем и на других,где была команда .whoami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...