Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Inmove

заряженный мини-лайф пак лф шк

Рекомендованные сообщения

итак, вступление:

играем таким составом:

1. тир 30/15, ак, оли ак, элегия, огромный опыт за класс с лоу рейтов за плечами.

2. берс 30/15, оли ак, ворпал 1800, так же со знанием класса

3. биш с руками НЕ РАК (что странно)

4. тх 30/15 оли ак, ворпал 1800

знающие люди поймут, почему связка именно такая, какой с этих чаров идёт дебаф и какой выходит дпс

вагон твинков, как то: пп, киса +25, прайд +30, джудик, пара-тройка некров. короче говоря, все для комфортного фарма инстов. фринту/фрею убиваем сами, без добора.

НО!

люди мы взрослые и на круглые сутки онлайна времени особо нет. собираемся рандомно, не держа прайм, стараемся попасть в 20-02, но не всегда выходит в полный состав. тир, собственно, я - сижу с вечера и до утра, ибо ненормированный график позволяет. остальные позволить себе такую роскошь могут не всегда.

 

теперь ближе к теме. ищем шк, абсолютно не важен эквип, на данный момент от вас требуется шилка с волка и джага по ассисту, если мы сыграемся - с эквипом проблем не будет. пара условий от кандидата - иметь чувство юмора и устойчивость к стандартным подъебкам в рк, ибо треш стоит у нас знатный, общительность и отсутствие эмомодов как то: "опять никто собраться не может го фрея фринта плиз!11". ну и отношение к игре как к игре, а не как к жизни.

 

нужно пропускать прайм - пропускайте, с предупреждением, палками вас не погонят.

 

рассмотрим возможность драйверства нашего шк (нобл, 3 саба, чутка точёный).

 

а ещё чутка от меня: если человек сможет играть поздней ночью - это огромный плюс и один он не останется, самый злой фарм именно ночью и происходит :).

 

пишем в личку, патсаны. искренне надеюсь, что ещё не все ушли в круглое задротство и мы найдем человека со схожими взглядами на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За танка опыт большой,но придется с 0 т.к. тут я за другого играл. Есть возможность и ночью играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, вступление:

играем таким составом:

1. тир 30/15, ак, оли ак, элегия, огромный опыт за класс с лоу рейтов за плечами.

2. берс 30/15, оли ак, ворпал 1800, так же со знанием класса

3. биш с руками НЕ РАК (что странно)

4. тх 30/15 оли ак, ворпал 1800

знающие люди поймут, почему связка именно такая, какой с этих чаров идёт дебаф и какой выходит дпс

вагон твинков, как то: пп, киса +25, прайд +30, джудик, пара-тройка некров. короче говоря, все для комфортного фарма инстов. фринту/фрею убиваем сами, без добора.

НО!

люди мы взрослые и на круглые сутки онлайна времени особо нет. собираемся рандомно, не держа прайм, стараемся попасть в 20-02, но не всегда выходит в полный состав. тир, собственно, я - сижу с вечера и до утра, ибо ненормированный график позволяет. остальные позволить себе такую роскошь могут не всегда.

 

теперь ближе к теме. ищем шк, абсолютно не важен эквип, на данный момент от вас требуется шилка с волка и джага по ассисту, если мы сыграемся - с эквипом проблем не будет. пара условий от кандидата - иметь чувство юмора и устойчивость к стандартным подъебкам в рк, ибо треш стоит у нас знатный, общительность и отсутствие эмомодов как то: "опять никто собраться не может го фрея фринта плиз!11". ну и отношение к игре как к игре, а не как к жизни.

 

нужно пропускать прайм - пропускайте, с предупреждением, палками вас не погонят.

 

рассмотрим возможность драйверства нашего шк (нобл, 3 саба, чутка точёный).

 

а ещё чутка от меня: если человек сможет играть поздней ночью - это огромный плюс и один он не останется, самый злой фарм именно ночью и происходит :).

 

пишем в личку, патсаны. искренне надеюсь, что ещё не все ушли в круглое задротство и мы найдем человека со схожими взглядами на игру.

напиши плз в пм. я не могу даже открыть твой профиль, чтобы в лс отписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел на сервер. За шк опыт достаточный. Рад тому что вы люди взрослые и понимаете ситуацию, готов сесть за ШК. Понятно что он будет голый, но выкачаюсь быстро, на первый шмот чтобы сыкономить время могу задонатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк нашли, но в принципе, ради безоткатной шилки, готовы пригреть ещё одного.

ингейм "Complexification/лс тут

 

также, раз так много желающих, ищем драйвера на нашего сб с прайдом +30 (физ), может, кто хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу драйверить сб в игре отпишу)

 

пиши завтра тогда уже ближе к вечеру. дам контакты, зайдём поговорим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк нашли, но в принципе, ради безоткатной шилки, готовы пригреть ещё одного.

ингейм "Complexification/лс тут

 

также, раз так много желающих, ищем драйвера на нашего сб с прайдом +30 (физ), может, кто хочет?

можешь в игру сейчас зайти? или же же как с тобой еще можно связаться, кроме форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк нашли, но в принципе, ради безоткатной шилки, готовы пригреть ещё одного.

ингейм "Complexification/лс тут

 

также, раз так много желающих, ищем драйвера на нашего сб с прайдом +30 (физ), может, кто хочет?

 

посмотри пм ингейм. ответь уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...