Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PoZZi

Игровые вопросы от нуба

Рекомендованные сообщения

Как уже говорил,на Хф не играл,поэтому прошу помощи.

 

Вышло так,что иду соло Бд+Вк+пет.

Где я смогу крабить мобов?Если можно,то напишите локации по лвл,буду очень признателен.

 

з.ы. С меня лойс всем,кто ответит по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт же:

 

квесты в камаель виладж - толкинг - орк виладж, потом либо чутка покрабить в руинах из глудио либо сразу в ант нест, там до 40, одеваешь Ц и на аллигаторов из хейна, дружишь на них углубляясь левела так до 52, после под аден филдс оф массакре, там А грейд апаешь, после пайлака и на 64 уже волл оф аргос из годарта. Дальше ХС на профу + варка, сама профа - 76 после пайлака и где-то 77 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт для тех,кто хорошо знает игру.

Я же не играл 3-4 года,сидел в RF online и о la2 даже не думал.

Ну хоть приблизительный план действий есть,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еше соло\пати камы пайлаки 36-42 63-67 73-77 причем от одной до другой недалеко и профа и 700 мобов и варка\кетра так что до 78 можно быстро а до 79 тяжеловато =)

потом епик квесты и ты 81+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 68 - луга под Годдардом, с 72 как вариант (если одет в МЖ) - ХС, с 74 под ГЦ (Долина безмолвия), далее профа (варка), 3 пайлака, 150 огня в дули, ИоП, эпик квесты, 2 эпик квесты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/1-85.2810/

Погляди должно помочь

 

Обязательно почитаю.

Всем лойс)

 

____

 

И ещё,почему именно огонь были рекомендованы в дули?

Я знаю,что у Бд нету атакующей стихии (или не было во всяком случае),стихия подбирается под локу кача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно почитаю.

Всем лойс)

 

____

 

И ещё,почему именно огонь были рекомендованы в дули?

Я знаю,что у Бд нету атакующей стихии (или не было во всяком случае),стихия подбирается под локу кача?

 

почему огонь ? земля , влияет на шанс прохождения медузы насколько знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вообще земля универсальна для милишников; но здесь рассматриваем кач, к тому же в 2 окна) Как запасной вариант для БД - холи (дракосы в ДВ); а огонь был рекомендован под ИоП, или как вариант - гаргульи (lower гц). Всё зависит от локации, само собой. Их на 80+ на ХФ достаточно для БД с одетым волком под оконным ВК. Хербы есть почти везде в таких местах. Но на землю дуалы нужно иметь обязательно, медузить приходится часто, а её на шанс уже не точат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему огонь ? земля , влияет на шанс прохождения медузы насколько знаю)

Да и земля еще насколько я знаю дает хорошее заземление, что даст нам приимущество в бою с электриками даже 85го лвла !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вообще земля универсальна для милишников; но здесь рассматриваем кач, к тому же в 2 окна) Как запасной вариант для БД - холи (дракосы в ДВ); а огонь был рекомендован под ИоП, или как вариант - гаргульи (lower гц). Всё зависит от локации, само собой. Их на 80+ на ХФ достаточно для БД с одетым волком под оконным ВК. Хербы есть почти везде в таких местах. Но на землю дуалы нужно иметь обязательно, медузить приходится часто, а её на шанс уже не точат.

 

к 77+ он кп же должен найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...