Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nOby

Музыка которую мы слушаем

Рекомендованные сообщения

Как известно, даже по музыке которую слушает человек, можно определить его характер,склонности и так далее.

А что слушаешь ты?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема!))

И точно подмечено, что по тому, что Человек слушает, можно определить его.. Я. :)

Так вот.. Отвечу тривиально, музыку слушаю по настроению.

Когда то давно в ВК я ответила на этот вопрос как то очень удачно: "=0&c[section]=audio&c[q]=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%20%20Jazz']Люблю качественную музыку начиная: Jazz, =0&c[section]=audio&c[q]=Blues%20.....']Blues ....., =0&c[section]=audio&c[q]=%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20Trance']и заканчивая Trance, =0&c[section]=audio&c[q]=Psychedeic.%20%D0%90%20%D0%B5%D1%89%D1%91%20%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%96%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%AC']Psychedeic. А ещё я просто люблю слушать ЖИЗНЬ" :)

Хотя однозначно, у меня есть исполнитель, который был, есть и будет в моем сердце всегда - это Sting!

А сейчас вот была на лёгком и очень душевном концерте Brazzaville, и слушаю их..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разную музыку предпочитаю, конкретно сейчас слушаю Бабкин- Забери меня к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
разную музыку предпочитаю, конкретно сейчас слушаю Бабкин- Забери меня к себе

Бабкин это тема)) мне вот нравится сейчас "ах как мало нам для счастья надо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай-вай

Накатаю прямо всего

Панк. Панк во всех его проявлениях и началах.(поп-панк и т.п.)

Любимое(good charllote,the offspring, КиШ)

METOL!

Love - Sabaton, hammerfall, Алиса, Гран-куражЪ

Electro

love - Radiorecord :D

 

and..

Bob marli

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...