Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Димка Кузоваткин

Ищу Кп, клан или просто народ который любит и хочет играть в команде =)

Как лучше с бородой или голой моськой ?)  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Как лучше с бородой или голой моськой ?)

    • Борода - POWER :)
    • Борода - Не POWER :(


Рекомендованные сообщения

Всем привет я Дмитрий!) Хочу найти людей(можно зверей) для совместной игры на этом сервере ) Я умею играть за биша , ее , сорка , некра , овера, если кто-то читает это ,то жду приглашений , если нет, то вы знаете как меня найти ,если я понадоблюсь)Играть могу с утра и до вечера ) Работаю с 8-ми утра по мск до 8-ми вечера ,но это не проблема , на работе есть комп и инэт ) Играть пока не начал , качаю клиент , думаю сегодня успею!) Человек я адекватный и вполне понятный ). А если кому нужна внешность (и такое было на моей не легкой судьбе линэйджера) , то приложу фотку ) мало ли что , короче жду приглаений )

ltt2lfxQimo.thumb.jpg.ec2c15ee18f5a279703d244f74b3dba3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет я Дмитрий!) Хочу найти людей(можно зверей) для совместной игры на этом сервере ) Я умею играть за биша , ее , сорка , некра , овера, если кто-то читает это ,то жду приглашений , если нет, то вы знаете как меня найти ,если я понадоблюсь)Играть могу с утра и до вечера ) Работаю с 8-ми утра по мск до 8-ми вечера ,но это не проблема , на работе есть комп и инэт ) Играть пока не начал , качаю клиент , думаю сегодня успею!) Человек я адекватный и вполне понятный ). А если кому нужна внешность (и такое было на моей не легкой судьбе линэйджера) , то приложу фотку ) мало ли что , короче жду приглаений )

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%9F-%D0%BD%D0%B8%D0%B4-%D0%9D%D0%95-%D0%90%D0%94%D0%95%D0%9A%D0%92%D0%90%D0%A2%D0%9D%D0%AB%D0%95-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8.35754/

Если актуально , то пиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

забудь, он уже давно мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...