Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PupsiK

Ай эм бугигЁрл))) или о себе

Рекомендованные сообщения

надо сваливать в реал сегодня вечером, чтобы не задротить опять до утра на выходных)) с одной стороны в лом, с другой стороны надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед!!!

О_о прива))) ыыыыыыыыы ща найду тебя)) мне поручили тебя обучать в игре... хотя она знает что я не люблю учить я люблю трешить, флудить и слушать музыку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о прива))) ыыыыыыыыы ща найду тебя)) мне поручили тебя обучать в игре... хотя она знает что я не люблю учить я люблю трешить, флудить и слушать музыку))

 

Да и не забудь всяким там штучкам дрючкам обучить :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не забудь всяким там штучкам дрючкам обучить :-):-):-)

да там все легко некст таргет и пошел))) я тебе гайды покидаю с видео)) так нагляднее будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам умная и красивая )) Но тема сисек не раскрыта =));)

Чего только не напишешь про бабу ради сисек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаах)) мне пофиг))) пиши , не пиши, мне пофиг))) со мной как в музее, смотреть можно, а руками трогать -нельзя=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, тебе точно 25?

да)) что слишком мозгов много? ахахаха

выгляжу моложе, но это только плюс

я еврейка)) еврейки или очч красивые или очч страшные, но в любом случае, умные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)) что слишком мозгов много? ахахаха

выгляжу моложе, но это только плюс

 

по фотографиям в первом посте разглядеть как ты выглядишь весьма сложно, давай другие. Насчет количества мозгов: ну вроде не глупая, но слишком ли много по форуму не определить. Да и вообще, понятие "слишком много мозгов" для меня как-то хз, бестолковое. Главное чтобы не было слишком завышенной самооценки.

А вопрос о возрасте у меня сложился по другой причине =) Вроде неглупая, вроде взрослая, но ниразу не серьезная. По поведению и общению лет на 16 тянешь =) Обычно в 25 девушки намного серезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фотографиям в первом посте разглядеть как ты выглядишь весьма сложно, давай другие. Насчет количества мозгов: ну вроде не глупая, но слишком ли много по форуму не определить. Да и вообще, понятие "слишком много мозгов" для меня как-то хз, бестолковое. Главное чтобы не было слишком завышенной самооценки.

А вопрос о возрасте у меня сложился по другой причине =) Вроде неглупая, вроде взрослая, но ниразу не серьезная. По поведению и общению лет на 16 тянешь =) Обычно в 25 девушки намного серезнее.

ахахах) да тяну на 16ть если смыть боевую расскраску)

сиги в магазе не продают без паспорта даже если с макияжем по полной

серьезная я бываю но по делу и только если чувствую, что чел (обычно это из реала друзья и подруги) нуждается не с хахаха и хихи и подними мне настроение, а в светлой голове, которая что-то придумает

по натуре я ХАМЕЛИОН, на работе одна - серьезная и жесткая, с друзьями другая, в игре вообще ничего не воспринимаю серьезно все на хихи перевожу)

а вообще мало девушек ты прав, которым удается удержать это "детство" в душе

и я надеюсь эта черта останется со мной до самого конца))

моя бабка была красивой женщиной и до 70ти лет за ней гоняли десятки старичков, дарили цветы, приглашали в театры, потому что она знала секрет)))

она до самого конца оставалась с озорным блеском в глазах, была очч умна и начитанна, умела обращаться с мужчинами, а именно не пилить и истерить а давать им уверенность в себе своими женскими мульками и мужики горы сворачивали они верили что они короли мира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...