Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Легенда?  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Легенда?



Рекомендованные сообщения

Рано или поздно он исчерпает себя, креативность не вечна, ну думаю они найдут выход из ситуации. На том же остериосе админы решали все проблемы объединением серверов.

 

Просто к тому моменту как закончится креативность сервер может быть уже очень популярным и админам останется только поддерживать сервер на достойном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если честно, за всю историю ла2, я ещё не видел более серьёзный подход к серверу как здесь. Море конкурсов, интересная система форума, мужской клуб и тд и тп! Это заставляет вселяет в меня надежду на какое-то будущее ла2. А то, то будущее которое называется ГоД, меня вообще не устраивает!

 

Такой подход к серверу не первый . Все зависит от того как будет старт. если они выдержат Досс то будет круто если нет то будет сразу понятно . Но скажу так я знаю тока 2 проекта которые открывали сервера и их не могли задосить . Так что тут тока жилаю удачи админам . Авериа девушка приятная и все другие админы тоже хорошие девочки. Старайтесь девочки умнички. Верю вас и думаю можно у вас будет поиграть нормально . ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенькие не игроки а тупость с КП. Если вспомнить старую игру небыло КП никогда. Люди дружили в клане вместе старались делать все. А сейчас что. У меня КП 9 дят..в мы тока групой как и все. Мы не пойдем на пвп у нас данж и фармим фармим и все . Люди забыли что такое пвп веселья . КОгда КЛ и 2 соклана слили в ПК . СРазу в КЧ убили в ПК КЛ все собирались и бежали убивать их . А сейчас У КЛ есть КП или ЦЦ пускай они там их фармят. Когда на осады ишли для того чтоб взять замок а не ХЗ чем. Ишли на фарм Эпиков не так сильно как получить Эпик а как показать Смотрите у нас крче в клане. А сейчас получить Эпик и продать за реал .

Или я не прав ??

 

Не прав,если ты вспоминаешь старые хроники времен Ц 4 то там управлять клано было проще,так как он был расчитан всего на 40 человек,в данных хрониках проще управлять КПшками.КЛ общается и ставит задачи ПЛам,ПЛы решают поставленные задачи.А то что у кого-то фарм и мы не пойдем на клан мероприятия,это уже зависит от ПЛа и его решения.Но обычно такие в норм кланах долго не живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прав,если ты вспоминаешь старые хроники времен Ц 4 то там управлять клано было проще,так как он был расчитан всего на 40 человек,в данных хрониках проще управлять КПшками.КЛ общается и ставит задачи ПЛам,ПЛы решают поставленные задачи.А то что у кого-то фарм и мы не пойдем на клан мероприятия,это уже зависит от ПЛа и его решения.Но обычно такие в норм кланах долго не живут.

 

Согласен НО. Тогда это был интерес к игре. А сейчас это просто работа стала. Я видел на русофе кланы которые не поставлены были на КП , была там свободная игра. Они показывали много чего. Но немного не хватало игроков им . Я не люблю КП так как это тупая работа. И ничего больше. МЫ потерял интерес к игре уже давно убив КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фана в игре поубавилось за последние годы, всем бы побыстрее 85 вкачать и в топ шмот залезть. И вроде как прошел ЛА2:-). Помню раньше не одного РБ живого не найти было, а щас все стоят с 20 по 80 лвл нетронутые. И фармили то их не из-за шмота, а ради фана/пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие крупные проекты были свалены и онлайн был сбит, DDoS атаками, всеми любимый баго-астериос ну очень часто при открытии были досс ну кто еще может заказать атаку? а форумах отписывали угрозы с досами, А тут администрация может дать гарантию, что в дату открытие не перенесут из за того что серв слег, или Лог серв не вывозит ... есчли все пройдет гладко то есть все перспективы занять первое место в mmotop)

 

Как правило у крупных проэктов онлайн дос атаками не сбивался,да какая-то часть уходила,но это была мизерная часть...сервер уничтожался игроками,далеко ходить не надо,тот же рпг х3 умер после того как его покинули РоА и Трибунал.хотя они ну ни как не состовляли большую часть онлайна.Игроки увидили что они свалили и сразу начали кричать что сервер феил и т.д. Хотя он мог жить еще оч долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда или нет, но для меня это впервые чтоб я ждал открытия столь долго:sneaky:

Для каждого это индивидуально.

Я думаю щаз не один (одна) не сможет точно заванговать этот проект. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фана в игре поубавилось за последние годы, всем бы побыстрее 85 вкачать и в топ шмот залезть. И вроде как прошел ЛА2:-). Помню раньше не одного РБ живого не найти было, а щас все стоят с 20 по 80 лвл нетронутые. И фармили то их не из-за шмота, а ради фана/пвп

 

На норм серверах эти РБ так же долго не живут и не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еще люди не умеют бороться,они увидили топ сайд сервера и сразу сдаются и даже не пытаются противостоять ему.Не пытаются объеденится против него и т.д. Не умеют нынешнии люди проигрывать,пара тройка фэилов и все,сервер болото,эти тащат и т.д. и т.п.

Помню времена когда сам был в опозиции против топ клана который все держал и имел почти всех хиро.Но ничего мы долго с ними бились и в итоге скинули их с пьедестала и уже они стали опозицией на сервере,но при этом никто не кричал что сервер феил и не ливал с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило у крупных проэктов онлайн дос атаками не сбивался,да какая-то часть уходила,но это была мизерная часть...сервер уничтожался игроками,далеко ходить не надо,тот же рпг х3 умер после того как его покинули РоА и Трибунал.хотя они ну ни как не состовляли большую часть онлайна.Игроки увидили что они свалили и сразу начали кричать что сервер феил и т.д. Хотя он мог жить еще оч долго.

 

Ну, всегда так было, что политику строят топ сайды, под их дудку пляшет сервер. Рынок, манорк и всякая чепуха, всякие мелочи, про которые смертные не догадываются. Они только подсознательно понимают, что дело пахнет жареным и сервер типо фейл:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еще люди не умеют бороться,они увидили топ сайд сервера и сразу сдаются и даже не пытаются противостоять ему.Не пытаются объеденится против него и т.д. Не умеют нынешнии люди проигрывать,пара тройка фэилов и все,сервер болото,эти тащат и т.д. и т.п.

Помню времена когда сам был в опозиции против топ клана который все держал и имел почти всех хиро.Но ничего мы долго с ними бились и в итоге скинули их с пьедестала и уже они стали опозицией на сервере,но при этом никто не кричал что сервер феил и не ливал с него.

 

Да, именно. Вот в первый месяц кто-то возьмёт хиро, и половина сдуется, а это не правильно. Я даже не заметил когда настал этот переломный момент, что люди так просто стали опускать руки и как "эммо суицидники вешаться", даже за собой такое замечать стал, что хотелось опустить руки. Ну, вспоминая старые времена, когда за что-то боролись до последнего, перебарол себя, затарился кофем и начинал искать слабости своего персонажа и по возможности устранять их, будь то аттрибут, бижа и тд и тп. Анализирывал с кем я чаще всего стыкаюсь в чём я проигрываю, в чём выигрываю, где мои слабые стороны, где его. И чаще всего становилось лучше, я выигрывал, выравнивал руки. ГДЕ ЖЕ ЭТО ВСЁ ДЕЛОСЬ СЕЙЧАС???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно. Вот в первый месяц кто-то возьмёт хиро, и половина сдуется, а это не правильно. Я даже не заметил когда настал этот переломный момент, что люди так просто стали опускать руки и как "эммо суицидники вешаться", даже за собой такое замечать стал, что хотелось опустить руки. Ну, вспоминая старые времена, когда за что-то боролись до последнего, перебарол себя, затарился кофем и начинал искать слабости своего персонажа и по возможности устранять их, будь то аттрибут, бижа и тд и тп. Анализирывал с кем я чаще всего стыкаюсь в чём я проигрываю, в чём выигрываю, где мои слабые стороны, где его. И чаще всего становилось лучше, я выигрывал, выравнивал руки. ГДЕ ЖЕ ЭТО ВСЁ ДЕЛОСЬ СЕЙЧАС???

 

Элементарно, руки опускаются от того что становится все сложнее и сложнее.

Начинают в ALL чат всяки засранцы флудить СЕР ФЕИЛ все го**** итд, пропадает желание у людей. (ЗРЯ конечно)

А люди не готовы вкладывать много времени в игру чтоб добится лучшего, вот и получаетс я что просто пропадает интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению большинство игроков нового поколения так играть уже не может...слабенькие они...(

новое поколение предпочитает 100000х играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...